Zeiss Planar T* 50 mm f/2 ZM Leica M nero

Carl Zeiss ZM 2/50mm Planar T Nero (1721486868)

Zeiss Planar T* 50 mm f/2 ZM Leica M nero

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
767,88 €
Spedizione gratuita

Carl Zeiss Planar-ZM 2,0/50 mm T* Nero Leica M | ✅Garanzia di 5 anni

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
767,88 €
Spedizione gratuita

Carl Zeiss Planar T* 2/50 ZM

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
1.091,63 €
Spedizione gratuita
Zeiss Planar T* 50 mm f/2 ZM Leica M nero

Offerta più conveniente

- Obiettivo normale - eccezionale potere risolutivo - elevata qualità dell'immagine nell'intero campo visivo
767,88 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Carl Zeiss Planar T* 2/50 ZM
767,88 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Obiettivo Mirrorless Carl Zeiss Biogon T* 21mm F/2.8 ZM Black
1.279,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Carl Zeiss ZM 2/35mm Biogon T Bicromato Potassio Argento (1726324913)
1.099,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Zeiss - Paraluce per obiettivo Distagon T ZM 35mm f/1.4
145,56 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 17,99 €