Zeiss AF Batis 25 mm f/2 Sony attacco FE

CARL ZEISS - Batis 2/25, Telefoto, SLR, 10/8, 2 - 22, Sony E, Sony

Zeiss AF Batis 25 mm f/2 Sony attacco FE

Prezzo totale più basso
Questo articolo viene ordinato esclusivamente per te. Ordina ora con garanzia del prezzo.
1.177,97 €
Spedizione gratuita

Zeiss Batis 2/25 e per Fotocamere Mirrorless Full-Frame di Sony (Con Innesto E)

Disponibilità immediata
1.249,00 €
Spedizione da 9,99 €

Zeiss Batis 2/25 e per Fotocamere Mirrorless Full-Frame di Sony (Con Innesto E)

Disponibilità immediata
1.299,00 €
Spedizione da 8,50 €
Zeiss AF Batis 25 mm f/2 Sony attacco FE

Offerta più conveniente

- Obiettivo con messa a fuoco automatica full-frame - con attacco Sony E - Lunghezza focale grandangolare
1.177,97 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Zeiss AF Batis 85 mm f/1,8 Sony attacco FE
1.075,45 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zeiss Batis 2.8/135 (Per Sony) GARANZIA UFFICIALE 5 ANNI ITALIA
1.383,01 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zeiss Batis 1.8/85 per Fotocamere Mirrorless Full-Frame di Sony (Con Innesto E)
1.405,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,64 €
Zeiss Batis 40mm f/2 CF Garanzia Fowa Italia
1.126,71 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione gratuita
Zeiss Obiettivo Batis 18mm F2.8 Sony E-mount
998,00 €
4 prezzi
virtualfoto.it
Spedizione gratuita