CARICABATTERIA E MANTENITORE DI CARICA CE-BC 4 M EINHELL 1002225

Caricabatterie Einhell CE-BC 4M 12V

offerte usate a partire da

CARICABATTERIA E MANTENITORE DI CARICA CE-BC 4 M EINHELL 1002225

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 6,00 €

Einhell CE-BC 4 M Caricabatteria auto (220-240 V, di carica 12 V, per batterie 3-120 Ah, corrente carica 4A, mantenitore carica, per batterie gel - AGM - acido, possibile fissaggio a parete)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,14 €
Spedizione gratuita

Einhell CE-BC 4 M Caricabatteria auto (220-240 V, di carica 12 V, per batterie 3-120 Ah, corrente carica 4A, mantenitore carica, per batterie gel - AGM - acido, possibile fissaggio a parete)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
43,78 €
Spedizione da 8,99 €

Einhell CE-BC 4 M Caricabatteria auto (220-240 V, di carica 12 V, per batterie 3-120 Ah, corrente carica 4A, mantenitore carica, per batterie gel - AGM - acido, possibile fissaggio a parete)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
45,06 €
Spedizione da 9,95 €

CARICABATTERIA AUTO MOTO 12V 3-120AH EINHELL CE-BC 4 M MANTENITORE DI CARICA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

Einhell CE-BC 4 M Caricabatteria auto (220-240 V, di carica 12 V, per batterie 3-120 Ah, corrente carica 4A, mantenitore carica, per batterie gel - AGM - acido, possibile fissaggio a parete)

Disponibilità immediata
48,75 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie Einhell CE-BC 4M 12V

>72h
48,96 €
Spedizione gratuita

Einhell CE-BC 4 M Caricabatteria auto (220-240 V, di carica 12 V, per batterie 3-120 Ah, corrente carica 4A, mantenitore carica, per batterie gel - AGM - acido, possibile fissaggio a parete)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
49,57 €
Spedizione gratuita

Einhell CE-BC 4 M Caricabatteria auto (220-240 V, di carica 12 V, per batterie 3-120 Ah, corrente carica 4A, mantenitore carica, per batterie gel - AGM - acido, possibile fissaggio a parete)

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Einhell 1002245 Caricabatteria CE-BC 10 M
60,52 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
PROMO EINHELL 1002251 - Caricabatterie con mantenitore di carica CE-BC 5 M LiF
47,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Einhell CE-JS 12 Polimeri di litio (LiPo) 11000 mAh Nero, Rosso
142,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Adattatore batteria per Makita a Einhell, per batteria al litio Makita da 18 V a Einhell da 18 V al litio da 18 V, per dispositivi a batteria da 18 V
28,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CARICABATTERIA E MANTENITORE DI CARICA CE-BC 4 M EINHELL 1002225

Offerta più conveniente

Scopo utilizzo: Manutenzione ordinaria / Modello: Einhell CE-BC 4 M
39,90 €
ebay.it