CARICABATTERIA WIRELESS SAMSUNG 15W EP-P2400BWEGEU WHITE

Samsung EP-P2400 Bianco Interno

CARICABATTERIA WIRELESS SAMSUNG 15W EP-P2400BWEGEU WHITE

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
20,50 €
Spedizione da 8,54 €

Samsung EP-P2400 Smartphone Bianco USB Carica wireless Ricarica rapida Interno

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,60 €
Spedizione gratuita

SAMSUNG PAD RICARICA WIRELESS SUPER FAST 15W WHITE BIANCO CARICATORE CHARGE

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,72 €
Spedizione gratuita

Smartphone - Accessori - Samsung Caricatore Pad Ep-p2400bwe Wireless Fast 15w...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione gratuita

Samsung Wireless caricabatt. Pad EP-P2400 bianco EP-P2400BWEGEU

33,95 €
Spedizione da 6,90 €

PAD RICARICA WIRELESS SUPER FAST 15W BIANCO (EP-P2400BWEGEU)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,79 €
Spedizione gratuita

CARICABATTERIA WIRELESS SAMSUNG 15W EP-P2400BWEGEU WHITE

34,80 €
Spedizione gratuita

Samsung Caricatore Pad EP-P2400BWE Wireless Fast 15w USB-C White

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Samsung FLAT INDUCTION PAD FAST CHARGE 15W (AC CHARGER NOT INCLUDED) Singles

Spedizione entro 11 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CARICABATTERIA WIRELESS SAMSUNG 15W EP-P2400BWEGEU WHITE

Offerta più conveniente

Ricarica alla velocità della luce Ricarica la batteria al volo grazie ai 15 W del supporto di ricarica rapida. Il pad è compatibile anche con gli adattatori da viaggio PD e AFC, per avere a disposizione uniniezione di energia extra quando e dove vuoi. Prestazioni al top Il Wireless Charger Pad è provvisto di una ventola di raffreddamento integrata che permette di ricaricare il telefono ancora più rapidamente, ma consumando meno rispetto ai prodotti della concorrenza. Proteggi il tuo dispositivo Galaxy con una ricarica sicura Il caricabatterie da 15 W è lideale per dare nuova linfa al tuo dispositivo Galaxy senza esporlo a temperature eccessive, umidità e surriscaldamento. Il pad, inoltre, rileva in automatico le eventuali interferenze esterne durante la ricarica ed è testato per assicurare la piena compatibilità con tutta la serie Galaxy. Ingombro minimo Posiziona il Wireless Charger dove preferisci. Il suo profilo sottile, lineare e compatto
20,50 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Samsung Super Fast Wireless Charger con caricabatteria incluso
30,50 €
7 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
Samsung EP-P2400 Interno
32,50 €
5 prezzi
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
BASE PER CARICA WIRELESS SAMSUNG EP-P2400BWEGEU BIANCO (BLISTERATO)
21,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Samsung EP-P2400 Smartphone Grigio USB Interno
51,35 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita