Samsung EP-P2400BBEGEU Caricabatterie per dispositivi mobili Smartphone Grigio USB Interno

Samsung EP-P2400BBEGEU Caricabatterie per dispositivi mobili Smartphone Nero USB Interno

Samsung EP-P2400BBEGEU Caricabatterie per dispositivi mobili Smartphone Grigio USB Interno

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
18,41 €
Spedizione da 7,94 €

Smartphone - Accessori - Samsung Caricatore Pad Ep-p2400bbe Wireless Veloce 1...

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,80 €
Spedizione gratuita

Samsung Wireless caricabatt. Pad EP-P2400 Dark grigio Caricabatterie a induzione

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,95 €
Spedizione da 6,90 €

Samsung Caricatore Pad EP-P2400BBE Wireless Veloce 15w USB-C Nero

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,31 €
Spedizione gratuita

PAD RICARICA WIRELESS SUPER FAST 15W NERO (EP-P2400BBEGEU)

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,60 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie wireless Samsung EP-P2400BBEGEU Qi USB LED da 15 W, nero

>72h
37,88 €
Spedizione gratuita

Samsung Super Fast Wireless Charger, Dark Gray

2-3 giorni
44,01 €
Spedizione gratuita

Caricabatterie wireless rapido 15W SAMSUNG - Pad Induzione - Senza adattatore di corrente - Nero

4-6 giorni
65,06 €
Spedizione gratuita
Samsung EP-P2400BBEGEU Caricabatterie per dispositivi mobili Smartphone Grigio USB Interno

Offerta più conveniente

Ricarica alla velocità della luceRicarica la batteria al volo grazie ai 15 W del supporto di ricarica rapida. Il pad è compatibile anche con gli adattatori da viaggio PD e AFC, per avere a disposizione uniniezione di energia extra quando e dove vuoi.Prestazioni al topIl Wireless Charger Pad è provvisto di una ventola di raffreddamento integrata che permette di ricaricare il telefono ancora più rapidamente, ma consumando meno rispetto ai prodotti della concorrenza.Proteggi il tuo dispositivo Galaxy con una ricarica sicuraIl caricabatterie da 15 W è lideale per dare nuova linfa al tuo dispositivo Galaxy senza esporlo a temperature eccessive, umidità e surriscaldamento. Il pad, inoltre, rileva in automatico le eventuali interferenze esterne durante la ricarica ed è testato per assicurare la piena compatibilità con tutta la serie Galaxy.Ingombro minimoPosiziona il Wireless Charger dove preferisci. Il suo profilo sottile, lineare e compatto trova spazio dappertutto, per soccorrere il tuo te
18,41 €
1-2 giorni
eweki.it

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85044095

Prestazione

Tipo di caricatore Interno
Tipologia alimentazione USB
Compatibilità caricatore Smartphone

Gestione energetica

Portata termica nominale 15 W

Design

Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ricarica rapida a 15W: Efficiente e veloce.
• Compatibile con dispositivi Qi: Versatile per vari gadget.
• Design minimalista e elegante: Si integra in ogni ambiente.

Prodotti simili

BASE PER CARICA WIRELESS SAMSUNG EP-P2400BBEGEU NERO (BLISTERATO)
21,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
Samsung Wireless Charger Single 15W Fast Charging 2.0, Grigio Scuro
39,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
CARICATORE WIRELESS 15W RICARICA VELOCE SENZA FILI PAD CARICABATTERIE INDUZIONE
39,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita