CARICABATTERIA DA RETE SAMSUNG SUPER FAST CHARGING 25W USB-C + CAVO TYPE-C EP-T2510XBEGEU BLACK

Samsung Caricabatterie Super Fast Charging (25W) con cavo da USB Type-C a USB Type-C

4,3 (6)

CARICABATTERIA DA RETE SAMSUNG SUPER FAST CHARGING 25W USB-C + CAVO TYPE-C EP-T2510XBEGEU BLACK

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
15,80 €
Spedizione da 8,54 €

CARICABATTERIA CARICATORE ORIGINALE SAMSUNG 25W RAPIDO PD E CAVO EP-T25 LOW

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,90 €
EUR 15,90 / Unità
Spedizione da 6,00 €

Samsung EP-T2510X Caricatore originale da 25W, Porta USB-C (con Cavo), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,00 €
Spedizione gratuita

Samsung Caricabatterie Super Fast Charging (25W) con cavo da USB Type-

2 giorni lavorativi
16,44 €
Spedizione da 8,00 €

Samsung EP-T2510 Smartphone Nero AC, USB Ricarica rapida Interno

24h
18,00 €
Spedizione da 8,95 €

Samsung EP-T2510X Caricatore originale da 25W, Porta USB-C (con Cavo), Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,80 €
Spedizione da 3,99 €

Samsung EP-T2510X Caricatore originale da 25W, Porta USB-C (con Cavo), Nero

19,93 €
Spedizione da 3,99 €

CARICABATTERIA SAMSUNG 25W POWER ADAPTER + CAVO TYPE-C BLACK T2510XBEGEU

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,52 €
Spedizione gratuita

Samsung EP-T2510X Caricatore originale da 25W, Porta USB-C (con Cavo), Nero

Disponibilità immediata
21,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali
CARICABATTERIA DA RETE SAMSUNG SUPER FAST CHARGING 25W USB-C + CAVO TYPE-C EP-T2510XBEGEU BLACK

Offerta più conveniente

Potenza e raffinatezza Il nuovo caricabatteria potenzia la tua postazione di lavoro con il sistema di ricarica Super Fast Charging da 25W per dispositivi compatibili con cavi USB-C. Compatto ma al tempo stesso potente Si fanno sempre più piccoli. Il tuo caricabatteria, disponibile in bianco e in nero, oggi è ancora più sottile e più facile da portare con sé rispetto al suo predecessore, grazie alla tecnologia GaN. Risparmio in stand-by Non sempre a pieno regime. Questo caricabatteria minimizza il consumo di potenza in standby da 20mW a 5mW, massimizzando l'efficienza energetica fino al 75%. Inoltre è realizzato con un mix di materiali che presta attenzione al pianeta per diversi aspetti. Sicuro e veloce Niente conta di più. Proteggiti da sovracorrenti, cortocircuiti e alte temperature, basse perdite e molto altro. Compatibile con cavi USB-C Aggiungilo ai tuoi dispositivi. Ricarica fino a 25W per la tua workstation e per tutti i tuoi
15,80 €
2 giorni lavorativi
fotoeshop.it

Scheda tecnica

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Prestazione

Tipo di caricatore Interno
Alimentazione programmabile (PPS)
Quantità di prese 1
Tecnologia di ricarica veloce Super Fast Charging
Ricarica rapida
Quantità di porte USB Tipo C 1
Tipologia alimentazione AC, USB
Compatibilità caricatore Smartphone

Dimensioni e peso

Peso 51,6 g
Altezza 22 mm
Profondità 66,9 mm
Larghezza 38 mm

Gestione energetica

Voltaggio di ingresso 100 - 240 V
Potenza di uscita della porta 1 25 W
Tensione di uscita (max) 5 V
Portata termica nominale 25 W
Corrente d'ingresso 3 A

Design

Lunghezza cavo 1 m
Colore del prodotto Nero

Informazioni sul prodotto

In breve

• Ricarica veloce di 25W
• Compatibile con dispositivi USB-C
• Cavo di alta qualità incluso

Prodotti simili

Samsung Galaxy - Adattatore da viaggio per ricarica super veloce ufficiale da 25 W, senza cavo dati USB-C a C, colore: Bianco
16,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Samsung EP-T5020X Caricabatterie 50W
46,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
CARICABATTERIA DA RETE SAMSUNG SUPER FAST CHARGING 15W USB-C EP-T1510XWEGEU + CAVO TYPE-C WHITE
12,40 €
Vai al negozio
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €
CARICABATTERIA DA RETE SAMSUNG SUPER FAST CHARGING 15W USB-C EP-T1510XBEGEU + CAVO TYPE-C BLACK
12,40 €
Vai al negozio
fotoeshop.it
Spedizione da 8,54 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,3 su 5 stelle

6 Valutazioni
5 stelle
5
4 stelle
0
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
1
Amazon.de Kunde

L'adattatore non funziona correttamente. Non riesco a capire esattamente cosa non va. Il cavo funziona perfettamente con altri adattatori. Ma con l'adattatore Samsung il cavo funziona in modo casuale: a volte non funziona, altre volte sì.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Top, fa il suo lavoro

via trustami

Amazon.it Kunde

Ricarica rapida funzionante

via trustami

Amazon.it Kunde

È originale perciò non c'è niente da dire

via trustami