Samsung EP-T5020 Caricabatterie originale 50W Super Fast Charging, 2 porte USB Type-C, (con cavo), Nero

Samsung EP-T5020X Caricabatterie 50W

Samsung EP-T5020 Caricabatterie originale 50W Super Fast Charging, 2 porte USB Type-C, (con cavo), Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
46,99 €
Spedizione da 8,99 €

Samsung Caricabatteria Super Fast Charging (50W) con doppia porta USB-C e con cavo USB-C to USB-C

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
59,49 €
Spedizione da 6,99 €

Samsung EP-T5020 Caricabatterie originale 50W Super Fast Charging, 2 porte USB Type-C, (con cavo), Nero

Attualmente non disponibile. Stiamo lavorando per renderlo nuovamente disponibile. Completa l’ordine e ti invieremo una email con la data di consegna non appena sarà disponibile. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,28 €
Spedizione gratuita

Samsung Caricabatteria Super Fast Charging (50W) con doppia porta USB-C e con cavo USB-C to USB-C - Nouvo

6 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 4,99 €
Samsung EP-T5020 Caricabatterie originale 50W Super Fast Charging, 2 porte USB Type-C, (con cavo), Nero

Offerta più conveniente

Caricatore Samsung EP-T5020XBEGWW, 2 porte USB Type-C Ricarica più dispositivi contemporaneamente grazie alle 2 porte con ricarica 25W e 50W. Cavo Samsung USB Type-C 5A incluso. Per la ricarica si consiglia di utilizzare sempre cavi originali Samsung. Marchio: Samsung
46,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it