Carhartt Relaxed Fit Canvas Jogger Pant 106889 W32

Carhartt Workwear Pantaloni jogger Relaxed Fit in canvas 106889 W32 Marrone scuro Uomo

offerte usate a partire da

Carhartt Relaxed Fit Canvas Jogger Pant 106889 W32

Prezzo totale più basso
7 Giorni lavorativi
78,09 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Rugged Flex Canvas Jogger, pantaloni in tessuto W32 male Marrone Scuro

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 10,40 €

Prodotti simili

Carhartt - Force Ripstop Work Short - Pantaloncini 30 marrone
38,05 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Steel, pantaloni cargo W40/L32 male Nero
118,99 €
6 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Rigby Straight Fit Pantaloni, blu, taglia 32 per maschi
49,59 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Steel, pantaloni cargo W36/L34 male Grigio Scuro
118,99 €
3 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Rigby Straight Fit Pantaloni, blu, taglia 30 per maschi
49,59 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Relaxed Fit Canvas Jogger Pant 106889 W32

Offerta più conveniente

Vestibilità ampia, gamba affusolata - 8.5 oz.rsrsrs5 oz/yd² - 288 g/m² - 98% cotone/2% elastan - Micro Tela elasticizzata sabbia - Fascia in vita comfort flex - Pantaloni lunghi - Due tasche anteriori rinforzateitz - Tasche utili sul lato destro dellaiters - Due tasche posteriori rinforzate - Chiusura con bottoni sul davanti - Polsini elasticizzati sul fondo - Robusti passanti per cintura cuciti - Etichetta Carhartt cucita sulla tasca
78,09 €
7 Giorni lavorativi
247work.de/it/