Carhartt Pantaloni Rigby Straight Fit Pant Navy W30-L32

Carhartt Rigby Straight Fit Pantaloni, blu, taglia 30 per maschi

Carhartt Pantaloni Rigby Straight Fit Pant Navy W30-L32

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
49,29 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Rigby Straight Fit Pantaloni, blu scuro, Taglia 30

3 - 5 giorni
55,99 €
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Pantaloni Rigby Straight Fit Pant Navy W30-L32

Offerta più conveniente

Pantaloni da lavoroitin tela elasticizzata - Vestibilità dritta, gamba affusolata - 8.5 oz.itit5 oz/yd² - 288 g/m² - Tela elasticizzata sabbia - Rugged Flex® - Facilita i movimenti - Sitzt leggermente sottoalb la vita - Pantaloni lunghi - Duerstasche anteriori rinforzate - Tasca portamonete nella tasca anteriore destra - Tasca anteriore sinistra conit zip nascosta,rsTasca conrszip nascosta e sicura - Due tasche posteriori rinforzate - Orlo con doppia impuntura - Cuciture principali con tripla impuntura - Etichetta Carhartt cucita sul taschino Materiale: 98% cotton; 2% elastan
49,29 €
1-2 Giorni lavorativi
247work.de/it/

Prodotti simili

Carhartt Rugged Flex Rigby, pantaloni cargo W31/L32 male Blu Scuro
49,29 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Rigby Straight Fit Pantaloni, nero, taglia 34 per maschi
55,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Rugged Flex Rigby, pantaloni cargo W36/L32 male Blu Scuro
55,99 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Rugged Flex Rigby, pantaloni cargo W36/L36 male Blu Scuro
49,29 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Pantaloni Rigby Straight Fit Pant Dark Khaki W36-L34
78,79 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €