Carhartt Pantaloncini da donna Relaxed Fit Canvas Work Short Basil W2/REG

Carhartt Workwear Pantaloncini donna Rugged Flex Relaxed Fit Canvas Work, Verde, Taglia 26

Carhartt Pantaloncini da donna Relaxed Fit Canvas Work Short Basil W2/REG

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
50,09 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Rugged Flex Canvas Work, pantaloncini da donna W2 male Verde Scuro

disponibile in pronta consegna
53,00 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Rugged Flex Relaxed Fit Canvas Work Pantaloncini donna, verde, taglia 26 per donne

3 - 5 giorni
53,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Carhartt - Force Ripstop Work Short - Pantaloncini 30 marrone
38,05 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Rugged Flex Steel Multipocket Relaxed Fit Cargo Shorts Marrone 30 Uomo
98,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Force Madden Ripstop Cargo Pantaloncini, beige, taglia 36
44,00 €
4 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Ripstop Lightweight Work Calzoncini, beige, taglia 32
38,05 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Force Madden Ripstop Cargo Pantaloncini, beige, taglia 31
35,19 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Pantaloncini da donna Relaxed Fit Canvas Work Short Basil W2/REG

Offerta più conveniente

rs- Relaced Fit, 12,7 cm di lunghezza inseam - 8,6 oz/yd² - 292 g/m² - Micro Sand Stretch Canvas - Rugged Flex® - Facilita i movimenti - Comoda vita elasticizzata - Due tasche anteriori rinforzate rs- Due tasche posteriori rinforzate it- Robusti passanti per cintura cuciti - Etichetta Carhartt cucita sulla tasca97% cotone, 3% elastan
50,09 €
1-2 Giorni lavorativi
247work.de/it/