Carhartt Rugged Flex Steel Multipocket Relaxed Fit Cargo Shorts Marrone 30 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Steel Multipocket, pantaloncini cargo W30 male Marrone

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
98,00 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Steel Multipocket pantaloni corti, marrone, taglia 30 per maschi

3 - 5 giorni
98,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Pantaloncini da uomo Steel Multipocket Short Carhartt® Brown W30

7 Giorni lavorativi
102,79 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt, Short cargo da lavoro multitasche Rugged Flex® in tessuto Ripstop, Relaxed Fit Uomo, Carhartt® Brown, W30

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
120,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carhartt Duck Relaxed Fit Giacca, marrone, taglia M per maschi
103,16 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Carhartt Rugged Flex Tapered Jeans donna, blu, taglia M 32 per donne
67,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Montana Rugged Flex Relaxed Fit Duck Veste, marrone, taglia XL per maschi
100,76 €
7 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Carhartt Jeans donna Rugged Flex affusolati Hazel W4/REG
55,39 €
2 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Hamilton Rugged, stivali 39 male Beige/Marrone
159,20 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Carhartt Rugged Flex Steel Multipocket Relaxed Fit Cargo Shorts Marrone 30 Uomo

Offerta più conveniente

Che tu stia lavorando sodo o allestendo una tenda, questi pantaloncini da uomo sono rinforzati con Cordura® nei punti critici ad alta usura come i bordi delle tasche. Un taglio dalla vestibilità rilassata offre la giusta quantità di elasticità per mantenerli comodi attraverso il sedile e le cosce.Caratteristiche:- Vestibilità morbida- Ripstop elasticizzato- Rugged Flex® - Facilita il movimento- Si siede in vita- Due tasche frontali rinforzate in Cordura®, tasca extra piccola per il quinto denaro all`interno della tasca destra- Anello martello sulla gamba destra- Due tasche applicate sul retro foderate in Cordura® con bordo della tasca a filetto in Cordura®- Due tasche frontali con fondina attaccate all`interno delle tasche frontali con spazio di archiviazione aggiuntivo- Tasca a soffietto cargo sulla gamba destra con tasche multiuso multiple, patta e chiusura a scatto, tasca multiuso sulla gamba sinistra con tasca multimediale extra sicura- Cuciture principali a tripla cucitura- Etiche
96,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)