Carhartt WIP Simple Pant men Wide Jeans blue in taglia:S

Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W30

Carhartt WIP Simple Pant men Wide Jeans blue in taglia:S

Prezzo più basso
2 - 5 giorni
98,99 €
Spedizione da 6,99 €

Carhartt WIP Jeans blu denim Uomo Carhartt WIP 30x32

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W30

1-5 giorni lavorativi
148,00 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP Simple Pant men Wide Jeans blue in taglia:S

Offerta più conveniente

La vestibilità del pantalone Carhartt WIP Simple Pant si ispira al classico abbigliamento da lavoro. Presenta un taglio ampio, a gamba dritta, tasche applicate e cuciture a tre punti. I pantaloni sono realizzati in misto cotone-poliestere di medio peso e sono resi ancora più resistenti da cuciture rinforzate nei punti di stress. - Cerniera - Cuciture a tre punti - Cuciture a barretta nei punti particolarmente sollecitati
98,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W30
98,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W36
108,99 €
2 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt Wip - Simple Pant - - Trousers - Uomo - Blu - L
124,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W38 L32
102,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €