Carhartt WIP Simple Pant men Jeans|Wide Jeans blue in taglia:XXL

Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W36

Carhartt WIP Simple Pant men Jeans|Wide Jeans blue in taglia:XXL

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
108,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt WIP Jeans ' Simple ' blu denim Uomo Carhartt WIP 36x32

3 - 4 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - Pantalone Simple Stone Washed Blu - - Jeans - Uomo - Blu - W32 L36

1-5 giorni lavorativi
192,00 €
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP Simple Pant men Jeans|Wide Jeans blue in taglia:XXL

Offerta più conveniente

The Simple Pant by Carhartt WIP has a classic work-inspired fit, with a relaxed straight leg. Patch pockets and triple stitch detailing are further nods to a classic Carhartt WIP aesthetic. The jeans are created in the label’s washed ‘Norco’ blue denim, which is simultaneously hardwearing and comfortable, with stitch reinforcement at stress points adding to this pant’s durable qualities.
108,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Nero - W30
98,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Carhartt Wip - Simple Pant - - Jeans - Uomo - Blu - W32
108,99 €
3 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt WIP Simple Pant men Jeans|Wide Jeans blue in taglia:L
81,59 €
Vai al negozio
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita