Carhartt WIP OG Active Jacket men Overshirts black in taglia:M

Carhartt WIP Giacca di mezza stagione nero Uomo Carhartt WIP M

Carhartt WIP OG Active Jacket men Overshirts black in taglia:M

Prezzo totale più basso
2 - 5 giorni
186,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - Giacca con cappuccio e tasche a marsupio - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
214,22 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt WIP - OG Active - Giacca nera-Nero M

7 Giorni
219,00 €
Spedizione gratuita

Carhartt Wip - Giacca con cappuccio Logo Zip Tasche - - Sweatshirts & Hoodies - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
220,08 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Wip - OG Active Jacket - - Jackets - Uomo - Nero - M

1-5 giorni lavorativi
236,17 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Carhartt WIP - Giacca con cappuccio - Active Jacket Hamilton Brown Rigid per Uomo in Cotone - Taglia M - Marrone
138,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt Wip - Denim Cotton Jacket - - Jackets - Uomo - Blu - S
371,60 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP - Giacca con cappuccio - Active Jacket Hamilton Brown Rigid per Uomo in Cotone - Taglia L - Marrone
138,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Carhartt WIP OG Active Jacket men Overshirts black in taglia:XL
186,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Carhartt Wip, ,Jackets ,Uomo ,Marrone ,XL OG Active Jacket
235,17 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Carhartt WIP OG Active Jacket men Overshirts black in taglia:M

Offerta più conveniente

The OG Active Jacket by Carhartt WIP is made from heavy Dearborn canvas and lined with poplin on the body and nylon on the sleeves. The style has an original loose fit, which is slightly boxy and oversized. The jacket also features rib knit cuffs. A kangaroo pocket, an inside pocket, and an adjustable hood provide functional details, while triple stitching adds extra stability. A woven square label completes the design - Original loose fi Inside chest pocke Triple stitchin Rib knit cuffs and he Square label
186,99 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)