Carhartt Wip - OG Active Jacket - - Jackets - Uomo - Marrone - M

Carhartt WIP - OG Active - Giacca marrone slavato M

Carhartt Wip - OG Active Jacket - - Jackets - Uomo - Marrone - M

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
235,17 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt WIP OG Active Jacket men Bomber Jackets grey in taglia:M

2 - 5 giorni
248,99 €
Spedizione gratuita

Carhartt WIP - OG Active - Giacca color argillite-Marrone M

7 Giorni
249,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carhartt WIP - OG Active - Giacca nera-Nero S
125,30 €
3 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Carhartt WIP - OG Active - Giacca nera-Nero M
129,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Work Jacket Relaxed Carhartt WIP OG Arctic Unisex Ref. I036239-00S01 Colore Marrone Taglia M
175,00 €
5 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Carhartt WIP - OG Active - Giacca nera-Nero XS
125,30 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Carhartt WIP - OG Active - Giacca nera-Nero L
125,30 €
4 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Carhartt Wip - OG Active Jacket - - Jackets - Uomo - Marrone - M

Offerta più conveniente

La Carhartt WIP OG Active Jacket combina un resistente esterno in tela stone con un design sportivo con cappuccio - per un abbigliamento urbano versatile e attività all'aperto. Caratteristiche principali: Marrone | Shale | Tela stone | Costruzione resistente | Protezione leggera contro vento e pioggia leggera | Leggera per facilità di movimento | Cappuccio regolabile | Chiusura frontale con zip | Tasche laterali funzionali | Design con cappuccio | Silhouette sportiva e versatile | Stile con zip frontale | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regular | Comoda e facile da indossare a strati | Composizione e cura: Tela stone | Fodera in popeline (corpo) | Fodera in nylon (maniche) | Lavare a freddo; evitare l'asciugatura a tamburo ad alta temperatura per preservare il tessuto.
235,17 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it