Carhartt Pantaloni Rigby Straight Fit Pant Dark Khaki W40-L30

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni lavorativi
65,29 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Rugged Flex Rigby, pantaloni cargo W40/L30 male Marrone

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
67,00 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Rigby Straight Fit Pantaloni, verde-marrone, taglia 40 per maschi

3 - 5 giorni
71,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Carhartt Rigby Rugged, cargoshorts W30 male Marrone
55,90 €
12 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Rigby Rugged, cargoshorts W33 male Marrone Scuro
55,90 €
7 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Pantaloni corti cargo Rigby Rugged Flex Uomo W38 Grigio scuro
55,90 €
9 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Rigby Rugged, cargoshorts W34 male Grigio Scuro
55,90 €
8 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Rigby Straight Fit Pantaloni, blu, taglia 30 per maschi
49,59 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Pantaloni Rigby Straight Fit Pant Dark Khaki W40-L30

Offerta più conveniente

Pantaloni da lavoroitin tela elasticizzata - Vestibilità diritta, gamba affusolata - 8. it5 Oz/Yd² - 288 Gsm - 98% Cotone/2% Elastam - Tela Sabbia Mit Stretch - Rugged Flex® - Facilita i movimenti - Sit zt Vita leggermente sottoalb - Pantaloni lunghi - Duers tasche anteriori rinforzate - Quinta tasca nella tasca anteriore destra - Tasca sinistraitMit con zip nascosta, Tasca con chiusura a ziprssicura - Duerstasche posteriori rinforzate - Orlo con doppia impuntura - Cuciture principali a tre punti - Etichetta Carhartt cucita sulla tasca Materiale: 98% cotone/2% elastan
65,29 €
1-2 Giorni lavorativi
247work.de/it/