Carhartt Tk6122 Short Sleeve T-shirt Beige M Donna

Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna M female Bianco

offerte usate a partire da

Carhartt Tk6122 Short Sleeve T-shirt Beige M Donna

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna M female Bianco

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
29,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt - Women's Lightweight S/S Crewneck T-Shirt - T-shirt M beige

4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Loose Fit Lightweight Short Sleeve Crewneck Ladies Maglietta, beige, taglia M per donne

3 - 5 giorni
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Maglietta leggera da donna S/S con girocollo 106122 M

7 Giorni lavorativi
33,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna XS female Marrone Chiaro
29,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna XS female Azzurro
29,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna M female Nero
29,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt - Women's Lightweight S/S Crewneck T-Shirt - T-shirt XL blu
29,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Tk6122 Short Sleeve T-shirt Beige M Donna

Offerta più conveniente

T-shirt Carhartt TK6122 da Donna, vestibilità ampia e leggeraScopri il tuo nuovo capo essenziale per tutti i giorni con la T-shirt a maniche corte Carhartt TK6122 da donna. Progettata per chi esige resistenza e comfort superiore, questa maglietta ridefinisce lo standard per un capo classico del guardaroba. Unendo la leggendaria robustezza di Carhartt a una sensazione eccezionalmente morbida e leggera, è pensata per lavorare sodo come te, sia che tu sia al lavoro, impegnata in un progetto domestico o ti stia godendo un meritato giorno di riposo. Non è una semplice maglietta a tinta unita, è una testimonianza di lavorazione di qualità, costruita per offrire comfort duraturo e una vestibilità affidabile, lavaggio dopo lavaggio.Sperimenta un comfort impareggiabile dal momento in cui la indossi. La TK6122 è realizzata con un´attenzione particolare alla traspirabilità e una finitura morbida al tatto, rendendola la scelta perfetta per il clima più caldo o come comodo capo da stratificare nei
26,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)