Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna M female Nero

offerte usate a partire da

Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna M female Nero

Prezzo più basso
disponibile in pronta consegna
29,90 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt - Women's Lightweight S/S Crewneck T-Shirt - T-shirt M nero

Prezzo totale più basso
4 - 6 giorni lavorativi
29,95 €
Spedizione da 5,95 €

Carhartt Loose Fit Lightweight Short Sleeve Crewneck Ladies Maglietta, nero, taglia M per donne

1 - 2 giorni
29,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Maglietta leggera da donna S/S con girocollo 106122 M

7 Giorni lavorativi
33,89 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna XS female Marrone Chiaro
29,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna XS female Azzurro
29,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna M female Bianco
29,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt - Women's Lightweight S/S Crewneck T-Shirt - T-shirt XL blu
29,90 €
3 prezzi
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Lightweight Crewneck, maglietta donna M female Nero

Offerta più conveniente

Caratteristiche Realizzato con fibre leggere di Tencel™ per morbidezza e traspirabilità, 4.8 oz/yd² - 163 gsm Vestibilità ampia Manica corta Etichetta Carhartt cucita sul taschino Tasca sul petto Orlo a fondo piatto Lunghezza centro-schiena 56 cm / 22 pollici sulla taglia S Istruzioni per la cura Lavare in lavatrice a 40°C Lavare con colori simili Non lavare a secco Utilizzare candeggina senza cloro se necessario. Asciugare in asciugatrice con un impostazione media. Stirare a freddo Vestibilità ampia Taglio ampio per la stratificazione e una vestibilità comoda. Tencel™ Le fibre Lyocell del marchio Tencel™ sono leggere, incredibilmente morbide e particolarmente traspiranti senza sacrificare la durata.
29,90 €
disponibile in pronta consegna
motoin.de (IT)