Carhartt Sicurezzaitsstiefel Detroit 6" S3 Zip Boot Dark Khaki EUR 45

Carhartt Detroit Rugged Flex S3 Zip, stivali 45 EU male Beige

Carhartt Sicurezzaitsstiefel Detroit 6" S3 Zip Boot Dark Khaki EUR 45

Prezzo più basso
7 Giorni lavorativi
168,29 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt Detroit Rugged Flex S3 Zip, stivali di sicurezza 45 EU male Beige

pronto per la spedizione: 3-5 giorni lavorativi
170,00 €
Spedizione da 10,40 €

Carhartt Detroit 6’’ ZIP S3 stivali, beige, taglia 45 per maschi

3 - 5 giorni
170,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Detroit 6" S3 Zip Boot, Scarpe di sicurezza Uomo, Marrone 0010, 45 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
178,75 €
Spedizione gratuita

Carhartt Detroit 6" S3 Zip Boot, Scarpe di sicurezza Uomo, Marrone 0010, 45 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
189,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Carhartt Detroit Rugged Flex S3 Mid Stivali, marrone, taglia 47
160,09 €
3 prezzi
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €
Carhartt Duck Detroit Rugged Flex Detroit, giacca in tessuto L male Marrone Chiaro/Nero
122,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Detroit Rugged Flex S3 Mid Stivali, marrone, taglia 48
158,75 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carhartt Duck Detroit Rugged Flex Detroit, giacca in tessuto M male Marrone Chiaro/Nero
122,00 €
Vai al negozio
motoin.de (IT)
Spedizione da 10,40 €
Carhartt Giacca da uomo Rugged Flex Relaxed Fit Duck Detroit, Carhartt, marrone, XX-Large
198,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Carhartt Sicurezzaitsstiefel Detroit 6" S3 Zip Boot Dark Khaki EUR 45

Offerta più conveniente

Scarpa unisex idrorepellente conittomaia in pelle pieno fiore, puntale in fibra di vetro e cerniera per una facile entrata. - Regular Fit - Punta rinforzata in fibra dirsvetro - Rugged Flex® - Facilita i movimenti - Vibram® - Suola durevole ad alte prestazioni conit un grip eccellente, trazione e resistenza all'abrasioneit - Tomaia in pelle scamosciata e tessuto idrotrattato conitcappuccio in pelle - Fodera in mesh - Impermeabile (WRU) - Allacciaturarsenkel e ziprschluss - Occhielli rivestiti e ganci per lacci in ferro - Rimovibile, plantare estraibile e completamente imbottito conit proprietà termoregolatrici e antistatiche - piastra tessile G-Zero per una protezione antisfondamento -itintersuola in poliuretano - suola in gomma in materiale antistatico, resistente all'olio, fino a 300C° hitze resistente (HRO), isolato termicamente (HI) e antiscivolo (SRC) - alberoitleggero e stabile per ridurre al minimo l'affaticamento - AS/NZS 2210.3 :2009 - EN ISO 20345:2012 (S3)