Carhartt, Stivale antinfortunistico impermeabile Detroit Rugged Flex®, 6 pollici, rispetta gli standard S3 Uomo, Marrone scuro, 41

Carhartt High Work, stivali 41 male Marrone Scuro

Carhartt, Stivale antinfortunistico impermeabile Detroit Rugged Flex®, 6 pollici, rispetta gli standard S3 Uomo, Marrone scuro, 41

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
163,75 €
Spedizione gratuita

Carhartt, Stivale antinfortunistico impermeabile Detroit Rugged Flex®, 6 pollici, rispetta gli standard S3 Uomo, Marrone scuro, 41

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,47 €
Spedizione gratuita

Carhartt Detroit Rugged Flex S3 High Stivali, marrone, Taglia 41

3 - 5 giorni
169,99 €
Spedizione da 7,99 €

Carhartt Arbeitscarpe Detroit 8 Stivale Marrone Scuro EUR 41

7 Giorni lavorativi
176,79 €
Spedizione da 9,99 €

Carhartt, Stivale antinfortunistico impermeabile Detroit Rugged Flex®, 6 pollici, rispetta gli standard S3 Uomo, Marrone scuro, 41

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
196,69 €
Spedizione gratuita

Carhartt, Stivale antinfortunistico impermeabile Detroit Rugged Flex®, 6 pollici, rispetta gli standard S3 Uomo, Marrone scuro, 41

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
236,27 €
Spedizione gratuita
Carhartt, Stivale antinfortunistico impermeabile Detroit Rugged Flex®, 6 pollici, rispetta gli standard S3 Uomo, Marrone scuro, 41

Offerta più conveniente

Punta rinforzata con fibra di vetro Rugged Flex: facilita il movimento Storm Defender - Membrana laminata impermeabile, traspirante Vibram - Suola durevole ad alte prestazioni con eccellente tenuta, aderenza e resistenza all'abrasione Pelle pieno fiore, oliata idrooliata e cerata con tomaia in tessuto
163,75 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Carhartt Canvas Work Relaxed-Fit, pantaloni tessili donna W6 male Nero
72,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt The Essential Canvas Pantaloni da donna, nero, taglia 38 per donne
72,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Workwear Pantaloni da donna Canvas Work Relaxed-Fit W4 Tessili Nero Taglia 34
72,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Workwear Pantaloni da donna Canvas Work W6 Relaxed-Fit Marrone
72,24 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Carhartt Pantaloni da donna Relaxed Fit Canvas Work Pant 105113 W10/REG
81,99 €
Vai al negozio
247work.de/it/
Spedizione da 9,99 €