CARDO Interfono Packtalk Edge 2nd Casco Con Kit Jbl

Cardo Kit 2° casco JBL Freecom X / Spirit

4,4 (29)

CARDO Interfono Packtalk Edge 2nd Casco Con Kit Jbl

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
99,00 €
Spedizione da 8,00 €

Cardo Freecom/Spirit JBL Secondo set di espansione del casco, nero, Taglia unica

6 - 10 giorni
110,65 €
Spedizione da 7,99 €

Kit secondo casco FREECOM/X Spir JBL 1PZ

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,85 €
Spedizione gratuita

IT Cardo Freecom-Spirit Kit audio secondo casco altoparlanti JBL 40mm ACC00009

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,85 €
Spedizione gratuita

Kit secondo casco FREECOM/X Spir JBL 1PZ

Disponibilità immediata
119,00 €
Spedizione gratuita

Kit secondo casco FREECOM/X Spir JBL 1PZ

120,74 €
Spedizione gratuita

Cardo Jbl Freecom/spirit Series Speakers Nero

8-10 giorni lavorativi
121,49 €
Spedizione da 3,99 €

Kit Audio JBL 2° Casco Cardo per Freecom/Spirit ACC00009

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,01 €
Spedizione gratuita

Citofono Bluetooth CARDO SPIRIT/FREECOM set audio JBL

5 Giorni lavorativi
134,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CARDO Interfono Packtalk Edge 2nd Casco Con Kit Jbl

Offerta più conveniente

CARDO PACKTALK EDGE 2ND CASCO con KIT JBL CARATTERISTICHE TECNICHE: Altoparlanti da 40 mm con Sound by JBL Bracci intercambiabili e microfoni cablati Adatto a quasi tutti i caschi (tranne i mezzi caschi)
99,00 €
1-3 giorni lavorativi
motoeasyshop.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Informazioni sul prodotto

In breve

• Collegamento senza fili: connessione Bluetooth 4.1 per smartphone o GPS.
• Audio di alta qualità: comunicazione chiara grazie agli altoparlanti JBL.
• Resistente alle intemperie: impermeabile, affronta pioggia e neve senza problemi.

Prodotti simili

Cardo SET DOPPIO CARDO FREECOM 2X DUO Sistema di comunicazione
317,26 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cardo FRC2X003 interfono da moto 2 canali 800 m Nero
156,18 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
Cardo Interfono Bluetooth Freecom 2X doppio Twin Pack casco moto con cuffie JBL
349,99 €
EUR 349,99 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cardo JBL 45mm Audio, set di altoparlanti
79,00 €
3 prezzi
motoeasyshop.com
Spedizione da 8,00 €
CARDO CARDO - Elettronica Spirit HD
119,96 €
16 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,4 su 5 stelle

29 Valutazioni
5 stelle
23
4 stelle
0
3 stelle
3
2 stelle
2
1 stella
1
Amazon.com Kunde

Compralo se hai un secondo casco. Ottima qualità, come sempre di Cardo. Ci sono voluti 20 minuti per installarlo in un altro casco.

via trustami

Amazon.com Kunde

Funziona benissimo con il mio secondo casco. Sono molto contento di non aver dovuto comprare una seconda cuffia. Facile da installare. Lo consiglio!

via trustami

Amazon.com Kunde

L'ho usato sulla moto per parlare al telefono. Funziona benissimo, nessun rumore di fondo.

via trustami

Amazon.com Kunde

Buon prodotto

via trustami