Manual Choke Carburatore 2 Barrel for Dodge Chrysler 318 V8 5.2L Engine 67-80

Carburatori for DODGE Chrysler 318 Engine BBD 2 BARREL V8 5.2L 6 CIL Carburatore

Manual Choke Carburatore 2 Barrel for Dodge Chrysler 318 V8 5.2L Engine 67-80

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,50 €
Spedizione gratuita

Carburatore Manual Choke for Dodge Chrysler 318 V8 5.2L Engine 8CIL 1967-1980

74,89 €
Spedizione gratuita
Manual Choke Carburatore 2 Barrel for Dodge Chrysler 318 V8 5.2L Engine 67-80

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Codice OES (Original Equipment Supplier): for Dodge for Chrysler 8 cylinder engine / Material: Zinc Alloy / Caratteristiche: Tiraggio verso il basso / Altro codice identificativo: Carburador, Carburatore, Carburateur / Garanzia produttore: 2 anni / Feature: ESCP / Numero di cilindri: 2 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 318 Engine / Tipo: Carburatore / Numero di serie ricambio sostituito: 318 carburetor, 318 V8 / Codice ricambio originale OE/OEM: 318 carburetor, 318 V8, Vergaser,Carburateur,Carburatore,Carburador, Förgasare forgasser Carburator carb carby, Carburetor, Carburettor, Carburetter,Carb,Carby, 2-Barrel Carburetor, 2 barrel carburetor,2 barrel Carb, carburetor manual choke, 2 BBL carburetor, 2 BBL Carb / Note: No Instruction Included / Articoli inclusi: Guarnizione / Tipo di starter: Meccanico / Fitment: For Dodge 318 V8 5.2L 1967-1980, For Chrysler 318 V8 5.2L 1967-1980 / Surface Finish: Brand New / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Codice ricambio equivalente: 318 carburetor, 318 V8 / Inserzione bundle: Sì
72,50 €
ebay.it

Prodotti simili

New Carburatore for Dodge Truck 1966-1973 with 273-318 engine Carburetor Carb
87,49 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
2 Barrel Carb Carburatore For Chrysler Dodge 318 V8 5.2L Engine 1967-1980
73,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Carburatore Carb for Dodge Plymouth Truck 273-318 Engine 1966-1973 C2-BBD Barrel
89,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1 Set Scarpe Sportive Injection Kit Di Riparazione For per bosch
18,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita