2 BBL CARBURETOR FOR DODGE CHRYSLER 318 V8 5.2L 8 CYLINDER ENGINE 1967-1980

MaXpeedingrods Carburatore per DODGE Chrysler 318 V8 5.2L 1967-1980 6 cilindri Lega di zinco

2 BBL CARBURETOR FOR DODGE CHRYSLER 318 V8 5.2L 8 CYLINDER ENGINE 1967-1980

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,49 €
Spedizione gratuita

2 BARREL CARBURATORE FOR DODGE CHRYSLER 318cu V8 5.2L ENGINE 1967-1980

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita
2 BBL CARBURETOR FOR DODGE CHRYSLER 318 V8 5.2L 8 CYLINDER ENGINE 1967-1980

Offerta più conveniente

Paese di origine: Cina / Upc: 6941324445969 / MPN: JXY71I / eBay Product ID (ePID): 2363961697 / Caratteristiche: Tiraggio verso il basso / Feature: ESCP / Gtin: 6941324445969 / Quantità: As Pictures Shown / Articoli inclusi: Guarnizione / Codice ricambio equivalente: 318 carburetor, 318 V8 / Note For Postage: Extra postage will be charged for the remote area of Italy / Inserzione bundle: Sì / Codice OES (Original Equipment Supplier): for Dodge for Chrysler 8 cylinder engine / Material: Zinc Alloy / Altro codice identificativo: Carburador, Carburatore, Carburateur / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 1.0 / Numero di cilindri: 2 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 318 Engine / Tipo: Carburatore / Numero di serie ricambio sostituito: 318 carburetor, 318 V8 / EAN: 6941324445969 / Codice ricambio originale OE/OEM: carburetor manual choke, 2 BBL carburetor, 2 BBL Carb / Marca: MaXpeedingRods / Note: No Instruction Included / Tipo di starter: Meccanico / Fitment: For Dodge 318 V8 5.2L 1967-1980 / Surface Finish: Brand New
71,49 €
ebay.it

Prodotti simili

maXpeedingrods Carburatore, Carburatore Sostituzione per VW Beetle di Motore a doppia porte da 1600cc, Tipo 1 Beetle Thing Karmann Ghia 71-79 34PICT-3 113129031K 98-1289-B
84,83 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
maXpeedingrods Carburatore per Toyota per Corolla Liteace Sprinter Starlet Townace 4K motore 21100-13170
77,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
maXpeedingrods Carburatore per Harley Davidson per Glide Sportster 40 mm CV 40 XL883 27421-99C 27490-04
48,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
maXpeedingrods Carburatore per Suzuki SJ-Series Samurai Assembled 1986-1988 Carburador Carb 21100-24034
92,88 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Maxpeedingrods carb carburatore per VW Volkswagen Beetle 30/31 pict-3 tipo 113129029 a porta singola scarico
79,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it