Dynafit Patch Trucker Cap Grigio

Cappellino Trucker Dynafit Patch grigio chiaro

offerte usate a partire da

Dynafit Patch Trucker Cap Grigio

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Dynafit Patch Trucker - cappellino Grey/Black 58

4-10 giorni lavorativi
33,67 €
Spedizione da 4,95 €

Dynafit PATCH TRUCKER CAP Berretti ks Grigio

3 days
46,15 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Dynafit Trucker 3.0 Cap Giallo
23,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Tech Trucker - cappellino - uomo 58 Dark Violet/Black man Durastretch
33,67 €
3 prezzi
sportler.com (IT)
Spedizione da 4,95 €
Dynafit Patch Trucker Cap Verde
27,99 €
5 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Patch Trucker Cap Nero
27,99 €
6 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dynafit Patch Trucker Cap Verde Uomo,Donna
21,43 €
3 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Dynafit Patch Trucker Cap Grigio

Offerta più conveniente

Domina i sentieri di montagna e i paesaggi urbani con il DYNAFIT Patch Trucker Cap. Questo non è solo un cappello, è una dichiarazione del tuo spirito avventuroso e una testimonianza del tuo impegno per l´attrezzatura ad alte prestazioni. Sia che tu stia spingendo i tuoi limiti su una salita impegnativa o godendoti una birra casual dopo l´avventura, questo berretto offre la perfetta combinazione di stile, comfort e funzionalità.Il DYNAFIT Patch Trucker Cap è progettato per l´individuo attivo che esige il meglio. Il suo classico design da trucker offre un fascino senza tempo, mentre le caratteristiche attentamente studiate garantiscono prestazioni ottimali in una varietà di condizioni. I pannelli frontali strutturati mantengono la loro forma, fornendo un look pulito e moderno che passa senza soluzione di continuità dal sentiero alla città. Dimenticate i cappellini fragili e informi che perdono la loro forma dopo pochi utilizzi, questo berretto è costruito per durare, rispecchiando la du
24,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)