Salomon Sense Aero Cap Beige L-XL

Cappellino Salomon Sense Aero Unisex rosa pallido - L-XL

offerte usate a partire da

Salomon Sense Aero Cap Beige L-XL

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
34,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cappellino Salomon Sense Aero Unisex rosa pallido - L-XL

Consegna in 24 ore
35,95 €
Spedizione da 5,99 €

Salomon - Cappello con visiera curva traspirante da trail running - Sense Aero Cap Iron - Taglia L/XL - Beige

in 2 giorni
38,50 €
Spedizione da 10,99 €

Salomon SENSE AERO CAP U Berretti L/XL Grigio

3 days
40,50 €
Spedizione da 4,90 €

Cappellino salomon sense aero grigio

4 días giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Cappellino Salomon Sense Aero Unisex giallo fosforescente - L-XL
27,95 €
6 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Salomon Sense Aero Cap Beige S-M
38,50 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon SENSE AERO CAP U Berretti L/XL Marrone
31,95 €
4 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Salomon SENSE AERO CAP U Berretti L/XL Bianco
38,50 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Salomon SENSE AERO CAP U Berretti S/M Rosso
38,10 €
3 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Salomon Sense Aero Cap Beige L-XL

Offerta più conveniente

SALOMON Sense Aero CapCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CappelliniMigliora le tue prestazioni e sfida il caldo con il SALOMON Sense Aero Cap, l´accessorio da corsa minimalista per eccellenza, progettato per la massima velocità e comfort. Ingegnerizzato per runner dedicati che rifiutano di lasciare che gli elementi dettino il loro ritmo, questo cappellino è così incredibilmente leggero e traspirante che dimenticherai persino di indossarlo. Concentrati completamente sulla tua falcata, sul tuo respiro e sul sentiero davanti a te, mentre il Sense Aero Cap gestisce sudore, sole e calore con un´efficienza impareggiabile. È l´equipaggiamento essenziale che colma il divario tra comfort e prestazioni di punta, permettendoti di spingere i tuoi limiti sulla strada o sul sentiero.Questo cappellino tecnico da running, realizzato con il nuovo e innovativo materiale GridFlow, offre un´azione ad asciugatura rapida, ombreggiatura e raffreddamento in condizioni di caldo, rendendolo l´accessorio pe
34,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)