Odlo Performance Snapback Cap Beige S-M

Cappellino Odlo Performance Snapback beige - S-M

Odlo Performance Snapback Cap Beige S-M

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
23,99 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo performance snapback cap grigio

4 días giorni lavorativi
34,95 €

Prodotti simili

Odlo performance snapback cap nero
23,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Odlo Unisex Cappellino con visiera PERFORMANCE LIGHT
19,00 €
2 prezzi
I-Run IT
Spedizione da 6,00 €
Odlo Performance Light Cappellino Unisex Nero - Black S/M
39,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Odlo Cappellino Con Visiera Performance Ride
13,05 €
3 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Odlo Performance X-light Cap Nero S-M
22,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Performance Snapback Cap Beige S-M

Offerta più conveniente

Berretto ODLO Performance SnapbackEleva il tuo guardaroba attivo e casual con il berretto ODLO Performance Snapback, l´accessorio definitivo progettato per un comfort superiore e uno stile moderno. Progettato per l´individuo dinamico, questo berretto ad alte prestazioni offre una protezione eccezionale e una regolazione della temperatura, rendendolo la tua scelta ideale per tutto, dalle intense sessioni di allenamento e le corse a lunga distanza alle commissioni quotidiane e alle avventure all´aria aperta. Il suo design sofisticato fonde senza soluzione di continuità funzionalità tecniche con un´estetica senza tempo, assicurandoti di apparire e sentirti al meglio, indipendentemente dall´attività.Il nucleo del design di questo berretto è la sua attenzione a mantenerti fresco e comodo quando la pressione aumenta. Costruito per adulti attivi, la sua costruzione sintetica avanzata eccelle nella gestione dell´umidità e del calore. Rimani concentrato sulle tue prestazioni senza la distrazion
23,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)