Cappellino haglofs l i m pace viola

Haglöfs - L.I.M Pace Cap - Cappellino One Size grigio

Cappellino haglofs l i m pace viola

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 5,49 €

Cappello HAGLOFS L.I.M Pace Cap (Nebbia viola) 1-SIZE

Consegna entro 1-5 giorni
31,43 €
Spedizione da 10,39 €

Haglöfs - L.I.M Pace Cap - Cappellino One Size grigio

4 - 5 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €
Cappellino haglofs l i m pace viola

Offerta più conveniente

il cappellino lim pace egrave leggero e compatto ideale per le avventure nelle giornate calde e soleggiate realizzato in un tessuto leggero ed elastico in poliammide ed elastan riciclati egrave dotato di un trattamento idrorepellente durevole senza pfas per respingere l acqua e lo sporco le perforazioni laser sui lati assicurano una ventilazione ottimale la visiera flessibile ne facilita lo stoccaggio e il cordino minimalista permette una regolazione personalizzata dettagli peso g 24 leggera e traspirante dwr senza pfas cordino minimalista e regolabile sul retro visiera flessibile per riporlo facilmente cuciture minimaliste fori di ventilazione tagliati al laser sui pannelli laterali strisce e loghi riflettenti taglia unica composizione tessuto intrecciato 85 poliammide riciclata 15 elastan 20 denari trattamento idrorepellente durevole senza pfas 60 g
28,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Haglöfs - Cappello leggero e traspirante - L.I.M Pace Cap Dew Green in Pelle - Verde
31,43 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Cappellino haglofs l i m pace giallo
28,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Short HAGLOFS L.I.M Pace Shorts (Purple Fog) Donna S
59,43 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Short HAGLOFS L.I.M Pace Shorts (Purple Fog) Donna XS
59,43 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Short HAGLOFS L.I.M Pace Shorts (Purple Fog) Donna M
59,43 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €