Buff pack light cap black

Cappellino Buff Pack Light Solid nero puro - S-M

Buff pack light cap black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Buff ® Pack Light Cap Nero S-M

2-4 giorni lavorativi
32,49 €
Spedizione da 3,99 €

Buff Cappello Pack Light Black Unisex Adulti, Taglia S/M

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,91 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello Pack Light Black Unisex Adulti, Taglia S/M

37,93 €
Spedizione gratuita

Buff Cappello Pack Light Black Unisex Adulti, Taglia S/M

42,81 €
Spedizione gratuita
Buff pack light cap black

Offerta più conveniente

il cappellino pack light e caratterizzato da un innovativa chiusura aderente che consente una vestibilita perfetta e il massimo comfort con un esclusivo pannello posteriore elastico che permette di indossare la coda di cavallo in diversi modi grazie alla protezione solare upf50 al pannello posteriore ventilato e ai fori di ventilazione tagliati al laser potrete affrontare la distanza e sconfiggere il caldo durante le corse estive gli elementi riflettenti migliorano la visibilita nelle corse notturne e una volta terminato e sufficiente riporlo in tasca realizzata a barcellona con il 54 di materiali riciclati design pieghevole elementi riflettenti e protezione solare upf progettato per le corse estive design leggero e regolabile dettagli comoda apertura per la coda di cavallo chiusura con fascia elastica elementi riflettenti che brillano quando illuminati non destinato all uso come dispositivo di protezione personale ad alta visibilita da riporre e impacchettare per avventure rapide e le
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Buff - Pack Speed Cap - Cappellino L/XL lilla/grigio
20,99 €
2 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Buff Cappellino con visiera Pack Baseball Coast Donna Rosso/Nero Taglia Unica
17,99 €
4 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Cappellino Buff Pack Speed blu nero bianco - L-XL
23,94 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Visiera Buff Pack Run Xcross blu navy
26,40 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
BuffCappello da Pack Speed Noir Unisex Adult
22,02 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €