Cappe telescopiche Bolero Flux TLM 603500 Inox A

Cecotec Cappa aspirante telescopica da Bolero Flux TLM 603500 Inox A. Motore 70 W, potenza di aspirazione 60 cm, 350 m3/h, meccanico, 2 livelli di potenza, luce e filtro al carbonio, finitura, Inox

Cappe telescopiche Bolero Flux TLM 603500 Inox A

Prezzo più basso
1-15 giorni
70,41 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cappa aspirante telescopica da Bolero Flux TLM 603500 Inox A. Motore 70 W, potenza di aspirazione 60 cm, 350 m3/h, meccanico, 2 livelli di potenza, luce e filtro al carbonio, finitura, Inox

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,90 €
Spedizione gratuita

Campana extractora Cecotec Bolero Flux TLM 603500 Inox A Canalizzato/Recircolo 60cm con LED

>72h
74,90 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cappa aspirante telescopica da Bolero Flux TLM 603500 Inox A. Motore 70 W, potenza di aspirazione 60 cm, 350 m3/h, meccanico, 2 livelli di potenza, luce e filtro al carbonio, finitura, Inox

Disponibilità immediata
74,90 €

Cecotec Cappa aspirante telescopica da Bolero Flux TLM 603500 Inox A. Motore 70 W, potenza di aspirazione 60 cm, 350 m3/h, meccanico, 2 livelli di potenza, luce e filtro al carbonio, finitura, Inox

Disponibilità immediata
76,44 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cappa aspirante telescopica da Bolero Flux TLM 603500 Inox A. Motore 70 W, potenza di aspirazione 60 cm, 350 m3/h, meccanico, 2 livelli di potenza, luce e filtro al carbonio, finitura, Inox

Disponibilità immediata
110,00 €
Spedizione gratuita

Cappe telescopiche Bolero Flux TLM 603500 Inox A

Offerta più conveniente

Cappa aspirante telescopica Flux TLM 603500 Inox A larga 60 cm, finitura inox, potenza di aspirazione di 350 m3/h, motore da 70 W, classe A, controllo meccanico, 2 livelli di potenza e filtro a carbone attivo. Descrizione Cappa aspirante telescopica Flux TLM 603500 Inox A larga 60 cm, finitura inox, potenza di aspirazione di 350 m3/h, motore da 70 W, classe A, controllo meccanico, 2 livelli di potenza e filtro a carbone attivo. Cappa aspirante con una larghezza di ben 60 cm. Design innovativo: la finitura in acciaio inossidabile della cappa conferisce forza e design alla cucina. Forte potenza di aspirazione: la cappa aspirante è dotata di una potenza di aspirazione di 350 m3/h che elimina efficacemente i cattivi odori dalla cucina. Potenza elevata: il motore da 70 W della cappa aspirante migliora la qualità dell'aria e mantiene la cucina sempre pulita. Classe energetica A: prestazioni elevate con consumi ridotti. Controllo meccanico: facilità e comodità d’uso. 2 livelli di potenza Cap
70,41 €
1-15 giorni
italfromplace.com