Cappa Aspirante Cecotec 60 cm Tipo T Bolero Flux TT 605500 Vetro Bianco 70W, Frontale in Vetro Bianco, Basso Consumo

Cecotec Cappa Aspirante 60 cm Flux TT 605500 Inox A++. 70 W, Finitura Frontale Vetro Bianco, Basso Consumo, Aspirazione 550 M3/H, Controllo Tattile, 3 Livelli, Luce Led, Filtro Al Carbonio

Cappa Aspirante Cecotec 60 cm Tipo T Bolero Flux TT 605500 Vetro Bianco 70W, Frontale in Vetro Bianco, Basso Consumo

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cappa Aspirante 60 cm Flux TT 605500 Inox 70 W, Finitura Frontale Vetro Bianco, Basso Consumo, Aspirazione 550 M3/H, Controllo Tattile, 3 Livelli, Luce Led, Filtro Al Carbonio

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
139,00 €

Cappe a T Bolero Flux TT 605500 Glass White

1-15 giorni
140,06 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cappa Aspirante 60 cm Flux TT 605500 Inox 70 W, Finitura Frontale Vetro Bianco, Basso Consumo, Aspirazione 550 M3/H, Controllo Tattile, 3 Livelli, Luce Led, Filtro Al Carbonio

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
171,08 €
Spedizione gratuita

Cecotec Cappa Aspirante 60 cm Flux TT 605500 Inox 70 W, Finitura Frontale Vetro Bianco, Basso Consumo, Aspirazione 550 M3/H, Controllo Tattile, 3 Livelli, Luce Led, Filtro Al Carbonio

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
212,14 €
Spedizione gratuita
Cappa Aspirante Cecotec 60 cm Tipo T Bolero Flux TT 605500 Vetro Bianco 70W, Frontale in Vetro Bianco, Basso Consumo

Offerta più conveniente

Cappa Aspirante Cecotec 60 cm Tipo T Bolero Flux TT 605500 Vetro Bianco A++. 70W, Frontale in Vetro Bianco, Basso Consumo
139,00 €
7 giorni lavorativi
it.aliexpress.com