FABER FLAMINIA EGEA plus Cappa da 60cm a Parete In Acciaio Inox

Cappa aspirante parete cucina Egea X 60 Acciao inossidabile

FABER FLAMINIA EGEA plus Cappa da 60cm a Parete In Acciaio Inox

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,00 €
Spedizione gratuita

FABER S.p.A. EGEA X 60 Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile 380m³/h

Disponibilità immediata
122,64 €
Spedizione gratuita
FABER FLAMINIA EGEA plus Cappa da 60cm a Parete In Acciaio Inox

Offerta più conveniente

Colore: Inox / Installazione: Libera Installazione / Tipo di ventilazione: A ventilazione / ProductImageZoomGUID: aEgAAOSw3vpeQJCX / MPN: 320.0557.531 / eBay Product ID (ePID): 2305731005 / ProductTitle: FABER EGEA X 60 Cappa Aspirante a Parete in Acciaio Inossidabile (110.0058.111) / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 60 cm / Gtin: 8015139033098 / Ean: 8015139033098 / Tipo: Cappa integrata / EAN: 8015139033098 / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: 320.0557.531 / Marca: FABER / Altezza: 60cm / Profondità: 60 cm
112,00 €
ebay.it

Prodotti simili

HENDI Cappa Aspirante, a Parete, con Filtri in Acciaio Inox, Lavabili in Lavastoviglie, Raccordo di Ventilazione Ø200 mm, con Illuminazione LED, Senza Ventola, 1200x700xH450 mm, Acciaio Inox
910,70 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Cappa da Cucina Parete Elica 90 cm Aspirante / Filtrante Element PRF0194415 Nero
809,90 €
Vai al negozio
mk2shop.it
Spedizione da 58,00 €
HENDI Cappa Aspirante, a Parete, con Filtri in Acciaio Inox, Lavabili in Lavastoviglie, Raccordo di Ventilazione Ø200 mm, Senza Illuminazione, Senza Ventola, 1200x700xH450 mm, Acciaio Inox
803,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Elica Sweet Cappa aspirante a Parete Verde A 580 m³/h
691,00 €
3 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Elica Element BLMAT/A/120 Cappa aspirante a parete Nero 620 m³/h
739,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita