Respekta Cappa ad Isola, Cappa inclinata 60 cm, Struttura in metallo con paralume in vetro Nero, Funzione di scarico e ricircolo d'aria, CH24060SAM, A, 54 - 67,5 dB

Cappa Aspirante Cappa Inclinata Testa Libera 60 CM Nero respekta [EEK: A]

offerte usate a partire da

Respekta Cappa ad Isola, Cappa inclinata 60 cm, Struttura in metallo con paralume in vetro Nero, Funzione di scarico e ricircolo d'aria, CH24060SAM, A, 54 - 67,5 dB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
189,00 €
Spedizione gratuita

Cappa Aspirante Schräghaube Senza Testa 60 CM Nera Da Parete Respekta

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
230,73 €
Spedizione gratuita

Respekta Cappa ad Isola, Cappa inclinata 60 cm, Struttura in metallo con paralume in vetro Nero, Funzione di scarico e ricircolo d'aria, CH24060SAM, A, 54 - 67,5 dB

Disponibilità immediata
255,90 €
Spedizione gratuita

Cappa Aspirante A Soffitto 60 Cm Nera Con Filtro Respekta

284,02 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HENDI Cappa Aspirante, a Parete, con Filtri in Acciaio Inox, Lavabili in Lavastoviglie, Raccordo di Ventilazione Ø200 mm, con Illuminazione LED, Senza Ventola, 1200x700xH450 mm, Acciaio Inox
834,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Globalo Hadario 60.2 White cappa da cucina bianco | Cappa aspirante con filtro | Cappa per mobile da incasso | Illuminazione a LED |
199,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HENDI Cappa Aspirante, a Parete, con Filtri in Acciaio Inox, Lavabili in Lavastoviglie, Raccordo di Ventilazione Ø200 mm, Senza Illuminazione, Senza Ventola, 1200x700xH450 mm, Acciaio Inox
803,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klarstein Alina - Cappa aspirante | 90 cm
395,98 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione gratuita
Faber Cappa Cucina Aspirante a Parete 90 cm Classe D colore Inox - 325.0615.635 Stilo Smart X A90
Spedizione da 8,90 €
Respekta Cappa ad Isola, Cappa inclinata 60 cm, Struttura in metallo con paralume in vetro Nero, Funzione di scarico e ricircolo d'aria, CH24060SAM, A, 54 - 67,5 dB

Offerta più conveniente

CAPPA INCLINATA: La pratica forma inclinata della cappa aspirante è salvaspazio e protegge da urti alla testa durante la cottura; Il design moderno della cappa ad isola è un vero punto forte in cucina FUNZIONALITÀ: Attraverso il controllo touch è possibile gestire facilmente le 3 diverse velocità della cappa inclinata; Il timer di spegnimento ritardato di 9 minuti e l'illuminazione a LED completano l'esperienza culinaria DATI TECNICI: La cappa da cucina inclinata ha dimensioni di 109,2 x 59,5 x 38,5 cm e pesa 12,6 kg; Grazie alla classe di efficienza energetica A, è particolarmente risparmiosa ACCESSORI: Oltre alla cappa aspirante nera, nella confezione è incluso un filtro antigrasso in metallo lavabile-MIZ 0088; Il filtro cattura i grassi provenienti dalla cappa ed è rimovibile
189,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it