Smeg KDE900EX cappa aspirante 553 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile D - Cappe (553 m³/h, Aspirante, E, C, C, 67 dB)

Smeg KDE900EX cappa aspirante Cappa aspirante a parete Acciaio inox 553 m³/h

offerte usate a partire da

Smeg KDE900EX cappa aspirante 553 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile D - Cappe (553 m³/h, Aspirante, E, C, C, 67 dB)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
203,06 €
Spedizione gratuita

Smeg KDE900EX cappa aspirante 553 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile D - Cappe (553 m³/h, Aspirante, E, C, C, 67 dB)

Disponibilità immediata
213,00 €
Spedizione gratuita

SMEG KDE900EX CAPPA ARREDO A PARETE 90 CM 3 VELOCITà INOX

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
219,00 €
Spedizione gratuita

Smeg KDE900EX cappa aspirante 553 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile D - Cappe (553 m³/h, Aspirante, E, C, C, 67 dB)

Disponibilità immediata
219,40 €
Spedizione gratuita

Smeg KDE900EX cappa aspirante 553 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile D - Cappe (553 m³/h, Aspirante, E, C, C, 67 dB)

Disponibilità immediata
219,90 €
Spedizione gratuita

SMEG KDE900EX CAPPA ARREDO PARETE 90CM 3VEL. INOX

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
225,99 €
Spedizione gratuita

Smeg KDE900EX cappa aspirante Cappa aspirante a parete Acciaio inox 553 m³/h Smeg

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
229,90 €
Spedizione gratuita

Smeg Cappa Filtrante a Camino Kde900ex Inox

10-13 giorni
229,90 €
Spedizione da 12,99 €

SMEG KDE900EX CAPPA ASPIRANTE A PARETE 90CM 553 m³/h INOX SATINATO PROMO

3/4 gg lavorativi
229,98 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Filtri

Filtro estraibile
Tipo di filtro antigrasso Alluminio
Numero di filtri 3 pz

Design

Posizione dello scarico Alto
Motore incluso
Diametro del raccordo di scarico 15 cm
Valvola di controllo
Tipo di controllo Pulsanti
Lunghezza cavo 1,5 m
Display incorporato No
Materiale della scocca Acciaio inox
Colore del prodotto Acciaio inox
Tipo Cappa aspirante a parete

Prestazione

Distanza minima dal piano cottura elettrico 50 cm
distanza minima dal piano cottura a gas 70 cm
Pressione (Pa) 255
Tipo di estrazione Aspirante/Filtrante
Classe di efficienza dinamica del fluido E
Potenza massima di estrazione 553 m³/h
Emissione acustica 67 dB
Rumorosità (velocità bassa) 42 dB
Rumorosità (velocità media) 52 dB
Rumorosità (velocità alta) 67 dB
Numero di velocità 3
Classe di efficienza di filtro del grasso C
Classe di efficienza luminosa C

Dimensioni e peso

Altezza (max) 86,1 cm
Altezza (min.) 69,4 cm
Profondità 450 mm
Larghezza 898 mm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 220 - 240 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz
Classe di efficienza energetica (vecchia) D
Consumo energetico annuo 102,7 kWh
Potenza motore 180 W
Carico di collegamento 186 W

Illuminazione

Illuminamento 97 lx
Tipo di lampada LED
Numero di lampadine 2 lampadina(e)
Potenza lampadina 3 W

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni Compatte: Progettata per adattarsi a spazi ristretti.
• Illuminazione Intelligente: LED a basso consumo per il piano cottura.
• Silenziosità Distintiva: Funzionamento tranquillo per ogni situazione.

Prodotti simili

Tipo 47 Cappa Aspirante Carbonio Filtri Per Smeg KDE600EX, KDE900EX, KTE60EX,
22,80 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,98 €
Smeg KDE900EX cappa aspirante 553 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile D - Cappe (553 m³/h, Aspirante, E, C, C, 67 dB)

Offerta più conveniente

Smeg KDE900EX Potenza di estrazione massima: 553 m3/h Altezza (min): 69,4 cm Tipo di estrazione: conduttore Classe di efficienza dinamica del fluido: E. Tipo: montato a parete Colore del prodotto: acciaio inox Materiale della cassa: acciaio inossidabile. Tipo di filtro antigrasso: alluminio Numero di filtri: 3 pezzi. Classe di efficienza energetica: D Potenza del motore: 180 W Consumo annuo di energia: 102,7 kWh. Larghezza: 898 mm Profondità: 450 mm
203,06 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it