Respekta Cappa aspirante senza ingombro / 60 cm/struttura in metallo nero con pannello copriluce in vetro/funzione di espulsione e ricircolo dell'aria / CH33060SB / B / 51 - 64 dB

Cappa Aspirante Cappa Inclinata Testa Libera 60 CM Neri [EEK: B]

offerte usate a partire da

Respekta Cappa aspirante senza ingombro / 60 cm/struttura in metallo nero con pannello copriluce in vetro/funzione di espulsione e ricircolo dell'aria / CH33060SB / B / 51 - 64 dB

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
115,46 €
Spedizione da 42,74 €

Respekta Cappa aspirante senza ingombro / 60 cm/struttura in metallo nero con pannello copriluce in vetro/funzione di espulsione e ricircolo dell'aria / CH33060SB / B / 51 - 64 dB

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

Cappa Aspirante Schräghaube Senza Testa 60 CM Nera Da Parete Respekta

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,58 €
Spedizione gratuita

Respekta Cappa aspirante senza ingombro / 60 cm/struttura in metallo nero con pannello copriluce in vetro/funzione di espulsione e ricircolo dell'aria / CH33060SB / B / 51 - 64 dB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
169,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

HENDI Cappa Aspirante, a Parete, con Filtri in Acciaio Inox, Lavabili in Lavastoviglie, Raccordo di Ventilazione Ø200 mm, con Illuminazione LED, Senza Ventola, 1200x700xH450 mm, Acciaio Inox
834,23 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Globalo Hadario 60.2 White cappa da cucina bianco | Cappa aspirante con filtro | Cappa per mobile da incasso | Illuminazione a LED |
199,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HENDI Cappa Aspirante, a Parete, con Filtri in Acciaio Inox, Lavabili in Lavastoviglie, Raccordo di Ventilazione Ø200 mm, Senza Illuminazione, Senza Ventola, 1200x700xH450 mm, Acciaio Inox
803,79 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Klarstein Alina - Cappa aspirante | 90 cm
395,98 €
Vai al negozio
klarstein.it
Spedizione gratuita
Faber Cappa Cucina Aspirante a Parete 90 cm Classe D colore Inox - 325.0615.635 Stilo Smart X A90
Spedizione da 8,90 €
Respekta Cappa aspirante senza ingombro / 60 cm/struttura in metallo nero con pannello copriluce in vetro/funzione di espulsione e ricircolo dell'aria / CH33060SB / B / 51 - 64 dB

Offerta più conveniente

CAPPA INCLINATA: La pratica forma inclinata della cappa è salvaspazio ed evita gli urti alla testa durante la cottura. Il design moderno della cappa è un vero e proprio punto di forza in cucina. FUNZIONI: i 3 livelli di potenza della cappa aspirante inclinata sono facilmente controllabili tramite pulsanti. L'illuminazione a LED e i livelli di rumorosità da 51 a 64 dB garantiscono un'esperienza di cottura ottimale. DATI TECNICI: la cappa aspirante inclinata per cucina ha dimensioni di 101,1 x 59,5 x 29 cm. Pesa 8,2 kg e ha un consumo energetico di 28,6 kWh all'anno. MONTAGGIO: La cappa aspirante riduce l'ingombro e può essere facilmente montata alla parete. Viene messa facilmente in funzione con il cavo da 120 cm e il raccordo per tubo da 150 mm per il funzionamento in modalità espulsione dell'aria. ACCESSORI: oltre alla cappa aspirante nera, viene fornito un filtro antigrasso in metallo lavabile (MIZ 33060). Il filtro antigrasso raccoglie il grasso di cottura aspirato dalla cappa ed è rimovibile.
115,46 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it