Electrolux LFC319X cappa aspirante 420 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile D

Electrolux Cappa Cucina Aspirante/Filtrante a Parete Larghezza 90 cm colore Inox - LFC319X

Electrolux LFC319X cappa aspirante 420 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile D

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
150,11 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Electrolux Cappa a parete LFC319X finitura inox da 90 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
166,02 €
Spedizione gratuita

Campana extractora Electrolux LFC319X Ducted/Recirculating 90cm acciaio inox LED

>72h
169,99 €
Spedizione gratuita

Electrolux LFC319X cappa aspirante 420 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile D

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
195,76 €
Spedizione da 4,99 €

Electrolux LFC319X - Cappa aspirante 420 m3/h, a risparmio energetico, E, D, 66 dB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
208,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux CAPPA CAMINO LFC319X 90CM 120W INOX 7332543614615

Consegna 4 giorni lavorativi
208,00 €
Spedizione da 19,52 €

Electrolux LFC319X - Cappa aspirante 420 m3/h, a risparmio energetico, E, D, 66 dB

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
223,30 €
Spedizione da 26,90 €

Electrolux LFC319X Cappa serie 300 LedLights 90 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
232,41 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Electrolux CAPPA CAMINO LFC319X 90CM 120W INOX Cod. 942022008

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
235,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Electrolux LFC319X cappa aspirante 420 m³/h Cappa aspirante a parete Acciaio inossidabile D

Offerta più conveniente

Classe D / 1 motore da 12 W Regolazione motore 3 velocita' 3 filtri in metallo lavabili / 2 luci LED da 4 W Portata massima aspirante 42 m3 / h Installabile in modalita' filtrante / aspirante
150,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

CAPPA ELECTROLUX LFT826X
Spedizione da 19,52 €
Electrolux Cappa Cucina Aspirante a Parete Larghezza 90 cm colore Inox - LFT419X
192,54 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Electrolux Cappa integrata con veletta LFP516X finitura inox da 60 cm
219,39 €
5 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 10,00 €
Cappa LFT416X A parete 59.8 cm 600 m3/h Acciaio inossidabile
162,68 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux Cappa Cucina Aspirante Sottopensile Incasso Larghezza 54 cm colore Inox - LFG716X
270,00 €
15 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 30,50 €