Capp Falmec Mare E.ion aspirante a isola 66 cm, 450 m3/h - Bianco - CENI66.E0P6#ZZZF441F -#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Falmec Cappa da isola MARE E-ION 66 Vetro Bianco 450 m3 CENI66.E0P6#ZZZF441F

Capp Falmec Mare E.ion aspirante a isola 66 cm, 450 m3/h - Bianco - CENI66.E0P6#ZZZF441F -#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
2.150,00 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Falmec Cappa a isola Mare E.ion finitura vetro bianco da 66 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
2.260,05 €
Spedizione gratuita

Falmec Cappa Cucina E.ion Mare Isola 67 cm Vetro Bianco

12 working days
2.375,00 €
Spedizione gratuita

Falmec Mare E.ion 450 m³/h Cappa aspirante a isola Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
2.650,79 €
Spedizione da 30,00 €
Capp Falmec Mare E.ion aspirante a isola 66 cm, 450 m3/h - Bianco - CENI66.E0P6#ZZZF441F -#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

- Vetro bianco o nero <p style="box-sizing: border-box; margin-bottom: 0.625rem; margin-top: 0px; color: rgb(93, 93, 93); font-family: Roboto, sans-serif; border-radius: 0px !imp
2.150,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Prodotti simili

PRONTA CONSEGNA - Falmec Cappa a soffitto Stella Plus finitura nero da 90 cm
1.142,87 €
2 prezzi
opportunitycommerce.com (IT)
Spedizione gratuita
Falmec Cappa Parete 90 cm, 800 m3/h - Su ordinazione in 3-4 settimane
870,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione gratuita
Falmec Cappa Isola 120 cm, Nero, 500 m3/h - Su ordinazione in 3-4 settimane
2.290,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione gratuita
Falmec Cappa Soffitto 90 cm, acciaio, telecomando - Su ordinazione in 3-4 settimane
930,00 €
3 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione gratuita