Cappa Falmec A Incasso Virgola Black Finitura Nero Da 60 Cm#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

FALMEC Cappa Aspirante Sottopensile, Modello VIRGOLA BLACK EVO 60, 60 cm, Classe Energetica B, Nero Opaco - RICHIEDERE PREVENTIVO

Cappa Falmec A Incasso Virgola Black Finitura Nero Da 60 Cm#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
430,00 €
Spedizione gratuita

PRONTA CONSEGNA - Falmec Cappa da incasso Virgola Black finitura nero da 60 cm

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
479,61 €
Spedizione gratuita

Falmec Cappa Cucina Design Virgola Evolution Incasso 60 Cm Nero

2 working days
504,00 €
Spedizione da 43,00 €
Cappa Falmec A Incasso Virgola Black Finitura Nero Da 60 Cm#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Caratteristiche generiche: <ul style="box-sizing: inherit; margin-top: 0px; margin-bottom: 1rem; list-
430,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it