ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Grün (moss green) S (51-55 cm)

Cap Abus GameChanger 2.0 Vert S (51/55 cm)

ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Grün (moss green) S (51-55 cm)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
189,99 €
Spedizione gratuita

Casco abus gamechanger 2 0 green moss

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
189,99 €

Abus Gamechanger 2.0 Helmet Verde S

1 giorno(i) lavorativi
224,99 €
Spedizione da 3,99 €

Casco Abus GameChanger 2.0 verde scuro - S

Consegna in 24 ore
227,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Abus Powerdome Ace Helmet Marrone S
143,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus powerdome ace race grey gris
121,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Abus Powerdome Ace Helmet Marrone L
143,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Abus powerdome ace race grey gris
121,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
ABUS GameChanger 2.0 Casco da bici da corsa - casco aerodinamico ad alte prestazioni con aerodinamica e ventilazione ottimizzate - per uomo e donna Grün (moss green) S (51-55 cm)

Offerta più conveniente

AERODINAMICA: l'Aero Blade ottimizza l'aerodinamica del casco con una speciale struttura a griglia in tutte le competizioni per risparmiare secondi preziosi VENTILAZIONE OTTIMIZZATA: la presa d'aria AirBoost e la tecnologia di raffreddamento ad aria forzata formano un sofisticato sistema di ventilazione, mantenendo fresco il tuo comfort VESTIBILITÀ PERFETTA: sistema di regolazione Zoom Pro facile da usare per adattarsi alle dimensioni della propria testa - Con spazio regolabile per la coda di cavallo STABILE E SICURO: la struttura ActiCage stabilizza la struttura del casco e la produzione in-mold garantisce un collegamento duraturo del materiale interno ammortizzante alla calotta esterna PER CHI È PENSATO: Casco da strada per ciclisti professionisti giovani e adulti e per tutti i ciclisti ambiziosi
189,99 €
Amazon.it