Cantinetta portabottiglie in legno multistrato a botte 33 posti vino

Cantinetta Porta Bottiglie Vino Botte In Legno Scuro 33 Posti Casa Ristorante

Cantinetta portabottiglie in legno multistrato a botte 33 posti vino

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,00 €
Spedizione da 7,95 €

Cantinetta PORTABOTTIGLIE 33 POSTI VINO A BOTTE in legno multistrato

Disponibilità immediata
84,50 €
Spedizione da 15,80 €

Cantinetta PORTABOTTIGLIE 33 POSTI VINO A BOTTE in legno multistrato

Disponibilità immediata
88,24 €
Spedizione da 14,00 €

Cantinetta robusta a botte portabottiglie in legno di betulla 33 posti vino

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,90 €
Spedizione da 7,95 €

Cantinetta in legno portabottiglie 18 posti colore noce - modello lusso botte

98,00 €
Spedizione da 7,95 €

Cantinetta PORTABOTTIGLIE 33 POSTI VINO A BOTTE in legno multistrato

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

CANTINETTA CANTINOLA BOTTE 33 POSTI LEGNO SCURO PORTA BOTTIGLIE 5 2024

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,00 €
Spedizione da 9,00 €

Cantinetta PORTABOTTIGLIE 33 POSTI VINO A BOTTE in legno multistrato

Disponibilità immediata
100,29 €
Spedizione gratuita

Cantinetta porta bottiglie vino arredamento cantina in legno verniciabile

109,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Cantinetta portabottiglie in legno multistrato a botte 33 posti vino

Offerta più conveniente

Tipo: botte
81,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Candy Cwc 150 Mhf 34005615 - classe energetica: G
230,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Klarstein Shiraz Cantinetta Vino Bianco - 28 Bottiglie, 74 L, 1 Zona | Frigo Vino a Libera Installazione, Porta in Vetro, Silenziosa, 5-18 °C, LED, Telaio Inox
227,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Candy DiVino CWC058 Libera installazione Nero 58 bottiglia/bottiglie
310,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shiraz Premium Smart 12 Slim Frigorifero per vini
303,04 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita