Canova Salipil Zeta Gel Anti-Imperfezioni 15ml

Canova Salipil Zeta 15 Ml

offerte usate a partire da

Canova Salipil Zeta Gel Anti-Imperfezioni 15ml

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
16,79 €
Spedizione da 5,99 €

CANOVA SALIPIL ZETA 15 ML

Spedizione entro 48h
17,53 €
Spedizione da 5,00 €

sifarma Salipil zeta 15ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
17,59 €
Spedizione da 1,50 €

Canova Trattamento Viso - 15 Ml

Disponibilità immediata
19,60 €
Spedizione da 5,70 €

Canova Trattamento Viso - 15 Ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
20,59 €
Spedizione da 4,90 €

Canova Salipil Zeta Trattamento Anti Imperfezioni Pelli A Tendenza Acneica 15ml

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,19 €
Spedizione da 5,00 €

Canova Trattamento Viso - 15 Ml

Disponibilità immediata
24,31 €
Spedizione da 6,50 €

Canova Trattamento Viso - 15 Ml

Disponibilità immediata
25,06 €
Spedizione da 2,99 €

Canova Trattamento Viso - 15 Ml

Disponibilità immediata
26,24 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SIFARMA CANOVA-SALIPIL ZETA 15ML
16,79 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €
Canova Salipil Zeta Trattamento Anti Imperfezioni Pelli A Tendenza Acneica 15ml
8,53 €
Vai al negozio
farmabe.it
Spedizione da 5,99 €
Salipil zeta 15ml
Spedizione da 5,00 €
Canova Salipil Zeta Gel Anti-Imperfezioni 15ml

Offerta più conveniente

SALIPIL ZETA - Descrizione Gel anti - imperfezioni specificatamente studiato per le pelli a tendenza acneica. Questo trattamento intensivo agisce localmente sulle imperfezioni, favorendone la rapida scomparsa e prevenendo la formazione di segni residui. La sua formulazione è a base di una triplice combinazione di acidi: Acido Salicilico, per ridurre l’eccesso di sebo; Acido Azelaico, con azione antibatterica; Acido Glicolico, per esfoliare e levigare la pelle. Senza profumo, senza parabeni. Formato Tubetto da 15 ml Cod. C504101
16,79 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
farmabe.it