SALIPIL ZETA 15ML

SIFARMA CANOVA-SALIPIL ZETA 15ML

offerte usate a partire da

SALIPIL ZETA 15ML

Prezzo più basso
2-4 giorni
16,79 €
Spedizione da 4,90 €

Canova Salipil Zeta 15 ml

1-2 days
16,87 €
Spedizione da 5,90 €

CANOVA-SALIPIL ZETA 15ML

1-3 giorni lavorativi
17,16 €
Spedizione da 5,80 €

Canova CANOVA SALIPIL ZETA 15 ML

Consegna in 24-48 ore
17,19 €
Spedizione da 4,90 €

Sifarma Salipil Zeta 15ml Trattamento Acne e Imperfezioni

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
17,55 €
Spedizione da 4,90 €

Canova salipil zeta 15 ml

24/72 ore
17,71 €
Spedizione da 6,00 €

Salipil Zeta 15 ml

2-3 giorni
17,73 €
Spedizione da 5,00 €

Canova Salipil Zeta Trattamento Anti Imperfezioni Pelli A Tendenza Acneica 15ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
17,94 €
Spedizione da 5,00 €

Canova Salipil Zeta 15 Ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
19,02 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

SALIPIL CREMA VISO CANOVA 50ML
31,33 €
7 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SIFARMA SALIPIL MOUSSE CANOVA VISO/CRP
24,95 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
SALIPIL Crema Viso 50ml
32,66 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Sifarma Div. Canova Salipil Mousse Canova Viso/Corpo - 50 gr
24,89 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,95 €
SIFARMA SALIPIL CAPS CANOVA 30CPR
18,63 €
13 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
SALIPIL ZETA 15ML

Offerta più conveniente

SALIPIL ZETA - Descrizione Gel anti - imperfezioni specificatamente studiato per le pelli a tendenza acneica. Questo trattamento intensivo agisce localmente sulle imperfezioni, favorendone la rapida scomparsa e prevenendo la formazione di segni residui. La sua formulazione è a base di una triplice combinazione di acidi: Acido Salicilico, per ridurre l’eccesso di sebo; Acido Azelaico, con azione antibatterica; Acido Glicolico, per esfoliare e levigare la pelle. Senza profumo, senza parabeni. Formato Tubetto da 15 ml Cod. C504101