Odlo Zeroweight Chill-tec Sleeveless T-shirt Nero M Uomo

Canotta Zeroweight Chill-tec Uomo - Uomo - m - Odlo

Odlo Zeroweight Chill-tec Sleeveless T-shirt Nero M Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 3,99 €

ODLO ZEROWEIGHT CHILL-TEC TANK M

1-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 9,00 €
Odlo Zeroweight Chill-tec Sleeveless T-shirt Nero M Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta senza maniche ODLO Zeroweight Chill-Tec da uomoConquista il caldo ed eleva le tue prestazioni con la maglietta senza maniche ODLO Zeroweight Chill-Tec, un capo tecnico essenziale per il runner maschile serio. Progettata per eccellere ad alte temperature, questa maglietta da running è la tua alleata definitiva quando ogni secondo e ogni grado contano. Dì addio al surriscaldamento e al disagio e sblocca un nuovo livello di velocità e resistenza durante le tue sessioni più intense con il clima caldo.Il design rivoluzionario è costruito attorno all´innovativa tecnologia di raffreddamento attivo Chill-Tec di ODLO. Questo non è solo un tessuto traspirante, è un sistema intelligente che lavora attivamente per abbassare la temperatura della tua pelle. Attraverso una maggiore permeabilità all´aria e la convezione, il calore viene rapidamente allontanato dal tuo corpo, creando un effetto rinfrescante percepibile che ti permette di spingere di più più a lungo. In combinazione con le sue
33,49 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

ODLO Zeroweight Chill-Tec - top running - donna XL White woman Recycled Polyester
27,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight Chill-tech Sleeveless T-shirt Bianco M Donna
19,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Odlo Zeroweight Engineered Chill - Tec Camicia da corsa Uomini blu
41,95 €
Vai al negozio
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Canotta da running Donna Zeroweight Chill-Tec Bianco XS
19,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Odlo Camicia da corsa Zeroweight Chill-Tec Uomini Nero
34,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €