Odlo Zeroweight Chill - Tec Camicia da corsa Uomini nero

Canotta Zeroweight Chill-tec Uomo - Uomo - l - Odlo

Odlo Zeroweight Chill - Tec Camicia da corsa Uomini nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
38,95 €
Spedizione da 5,95 €

ODLO ZEROWEIGHT CHILL-TEC TANK L

1-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Odlo Zeroweight Chill - Tec Camicia da corsa Donna nero
39,96 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Odlo Zeroweight Chill-Tec Camicia da corsa Donna-nero
40,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Odlo Camicia da corsa Zeroweight Chill-Tec Uomini Nero
38,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
ODLO Canotta da running da donna Zeroweight Chill-Tec nero | XL
39,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Odlo Zeroweight Chill - Tec Camicia da corsa Uomini salvia
30,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Odlo Zeroweight Chill - Tec Camicia da corsa Uomini nero

Offerta più conveniente

Massima Performance con Comfort Ottimale Preparati a superare i tuoi limiti con la canottiera Zeroweight Chill-Tec di Odlo per uomini. Progettata per i corridori esigenti, questa canottiera combina tecnologie avanzate per garantire una ventilazione eccezionale e un rapido assorbimento dell'umidità, mantenendoti fresco e asciutto anche durante le sessioni più intense. Realizzata al 100% in poliestere, offre una leggerezza senza pari per una libertà di movimento totale. La struttura sostenibile e senza maniche fa sì che tu possa concentrarti solo sulle tue prestazioni. Highlights: Ventilazione Superiore: Progettata per massimizzare il flusso d'aria ed evitare il surriscaldamento. Asciugatura Rapida: Materiale che espelle rapidamente l'umidità per mantenerti asciutto. Sostenibilità Garantita: Realizzata con materiali ecologici per un minor impatto ambientale. Migliora la tua esperienza di corsa con la Zeroweight Chill-Tec di Odlo.
38,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it