Odlo Zeroweight Chill - Tec Camicia da corsa Uomini crema

Canotta Zeroweight Chill-tec Uomo - Uomo - m - Odlo

Odlo Zeroweight Chill - Tec Camicia da corsa Uomini crema

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Chill - Tec Camicia da corsa Uomini crema

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
33,95 €
Spedizione da 5,95 €

Odlo Zeroweight Chill-Tec 2.0 M

3-4 giorni lavorativi
40,00 €
Spedizione da 6,00 €

Prodotti simili

Odlo Zeroweight Chill - Tec Camicia da corsa Donna nero
39,96 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Odlo Zeroweight Chill-Tec Camicia da corsa Donna-nero
40,00 €
3 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
ODLO Zeroweight Chill-Tec - top running - donna XL White woman Recycled Polyester
34,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ODLO Canotta da running da donna Zeroweight Chill-Tec nero | XL
39,99 €
Vai al negozio
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Odlo Zeroweight Chill - Tec Camicia da corsa Uomini crema

Offerta più conveniente

Massima Performance con Comfort Ottimale Preparati a superare i tuoi limiti con la canottiera Zeroweight Chill-Tec di Odlo per uomini. Progettata per i corridori esigenti, questa canottiera combina tecnologie avanzate per garantire una ventilazione eccezionale e un rapido assorbimento dell'umidità, mantenendoti fresco e asciutto anche durante le sessioni più intense. Realizzata al 100% in poliestere, offre una leggerezza senza pari per una libertà di movimento totale. La struttura sostenibile e senza maniche fa sì che tu possa concentrarti solo sulle tue prestazioni. Highlights: Ventilazione Superiore: Progettata per massimizzare il flusso d'aria ed evitare il surriscaldamento. Asciugatura Rapida: Materiale che espelle rapidamente l'umidità per mantenerti asciutto. Sostenibilità Garantita: Realizzata con materiali ecologici per un minor impatto ambientale. Migliora la tua esperienza di corsa con la Zeroweight Chill-Tec di Odlo.
33,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it