Odlo Zeroweight Chill-tech Sleeveless T-shirt Bianco XL Donna

ODLO Zeroweight Chill-Tec - top running - donna XL White woman Recycled Polyester

Odlo Zeroweight Chill-tech Sleeveless T-shirt Bianco XL Donna

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
34,49 €
Spedizione da 3,99 €

Odlo Crew Neck Chill - Tech Camicia Da Corsa Donna Bianco

3-4 giorni lavorativi
34,95 €
Spedizione da 5,95 €

Canotta odlo zeroweight chill tec da donna bianco

4 días giorni lavorativi
49,95 €

Odlo Zeroweight Chill-tech Sleeveless T-shirt Bianco XL Donna

Offerta più conveniente

T-shirt senza maniche ODLO Zeroweight Chill-Tech da donnaLibera tutto il tuo potenziale nelle giornate più calde con la T-shirt senza maniche ODLO Zeroweight Chill-Tech, l´apice dell´abbigliamento performante progettato specificamente per le donne che si rifiutano di lasciare che le temperature in aumento dettino il loro ritmo. Quando la tua corsa richiede tutto ciò che hai, questo smanicato da running leggerissimo risponde alla chiamata, offrendo un raffreddamento e un comfort impareggiabili in modo da poterti concentrare sul traguardo. Realizzato con materiali riciclati, è la scelta definitiva per la corsa nella stagione calda e una completa libertà di movimento quando velocità e calore sono indissolubilmente legati.Sperimenta il potere rivoluzionario della tecnologia di raffreddamento attivo. L´innovativo tessuto Chill-Tech è progettato per lavorare con il tuo corpo, creando una sensazione di raffreddamento percepibile a contatto con la pelle man mano che l´allenamento si intensific
34,49 €
4 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)