adidas Donna Club Tennis Climacool Tank Shirt, White/White, XXL

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,95 €
Spedizione gratuita

CANOTTA CLUB TENNIS CLIMACOOL White 2XL

2-4 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Club Tennis Climacool - Top senza maniche bianco 2XL

7 Giorni
35,00 €
Spedizione da 4,99 €
adidas Donna Club Tennis Climacool Tank Shirt, White/White, XXL

Offerta più conveniente

Vestibilità aderente Primo Tessuto: 88% Poliestere(100% Riciclato) / 12% Elastan
34,95 €
Amazon.it

Prodotti simili

adidas Club Abito Donna
35,95 €
9 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Canottiera Donna-bianco in bianco, Taglia: XS
23,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gonna da tennis da donna Adidas Club - blue - Blu (S)
33,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas Club V - Neck Canottiera Donna
29,00 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gonna da tennis da donna Adidas Club Climacool - dark blue - Blu (XXS)
36,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €