adidas Club V - Neck Canottiera Donna

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

adidas Club V - Neck Canottiera Donna, Taglia: XS

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
24,95 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas Club Tennis Climacool V-neck Sleeveless T-shirt Nero XS Donna

9-11 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Adidas Club V - black - Nero (XS)

Consegna in 3-5 giorni
29,40 €
Spedizione da 5,90 €
adidas Club V - Neck Canottiera Donna

Offerta più conveniente

Scopri l'Eleganza e il Comfort con la Club Canottiera Donna di adidas Per le appassionate di tennis che non vogliono rinunciare a stile e sostenibilità, la Club Canottiera Donna di adidas è la scelta perfetta. Realizzata con un’alta percentuale di poliestere riciclato, questa canottiera abbina responsabilità ambientale a performance atletica. Il design senza maniche offre massima libertà di movimento mentre ti alleni o partecipi a competizioni, garantendo al contempo una ventilazione ottimale. La sua composizione elastica si adatta perfettamente al tuo corpo, permettendoti di giocare con il massimo comfort e supporto. Highlights: Sostenibilità Avanzata: Realizzata con 90% poliestere riciclato, riduce l'impatto ambientale. Libertà di Movimento: Design senza maniche per un comfort e una mobilità impareggiabili. Adattabilità e Comfort: La miscela di elastan assicura una vestibilità perfetta e confortevole durante il gioco. Opta per la Club Canottiera Donna di adidas e sentiti campionessa
24,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

Adidas Club Tennis Climacool V-neck Sleeveless T-shirt Nero M Donna
24,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Canottiera Donna-bianco in bianco, Taglia: XS
23,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Top da tennis Donna Club V Climacool smanicato Nero L
28,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
adidas Club V - Neck Canottiera Donna, Taglia: S
29,00 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Top da tennis da donna Adidas Club - white - Bianco (L)
23,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €