Adidas Club Tennis Climacool V-neck Sleeveless T-shirt Nero S Donna

adidas Club V - Neck Canottiera Donna, Taglia: S

Adidas Club Tennis Climacool V-neck Sleeveless T-shirt Nero S Donna

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 3,99 €

Top da tennis da donna Adidas Club V - black - Nero (S)

Consegna in 3-5 giorni
29,40 €
Spedizione da 5,90 €
Adidas Club Tennis Climacool V-neck Sleeveless T-shirt Nero S Donna

Offerta più conveniente

Scendi in campo con sicurezza nella canotta con scollo a V Club Tennis Climacool.Progettata per gli appassionati di tennis e gli amanti degli sport con racchetta, questa canotta offre una miscela perfetta di funzionalità e stile.Aiutandoti a rimanere fresco e concentrato durante il gioco, la tecnologia Climacool integrata allontana e disperde il sudore per una performance fresca, asciutta e priva di distrazioni.Con cuciture laterali assenti sotto le ascelle, sfregamento e irritazione sono ridotti al minimo.Il materiale in mesh leggero offre ventilazione, aiutandoti a sentirti a tuo agio durante le partite intense.Con una costruzione racerback, puoi godere di una sensazione di movimento illimitato mentre colpisci per la vittoria.Il design con scollo a V incrociato rende omaggio alla nostra storia nel tennis, aggiungendo un tocco di tradizione al tuo look sportivo.Che tu giochi in modo competitivo o solo per divertimento, questa canotta con scollo a V è la tua scelta ideale per comfort e
29,00 €
10-12 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas Club V - Neck Canottiera Donna
24,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Club Tennis Climacool V-neck Sleeveless T-shirt Nero M Donna
24,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Club Canottiera Donna-bianco in bianco, Taglia: XS
23,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Adidas Top da tennis Donna Club V Climacool smanicato Nero L
28,33 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Top da tennis da donna Adidas Club - white - Bianco (L)
23,40 €
3 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €