Canon PIXMA TS5351i Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi Canon

Canon PIXMA TS5351i Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi

offerte usate a partire da

Canon PIXMA TS5351i Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi Canon

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
59,99 €
Spedizione gratuita

CANON MULTIFUNZIONE INK-JET PIXMA TS5351i DUPLEX WIFI WHITE 4462C106

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,99 €
Spedizione gratuita

Canon PIXMA TS5351i Stampante Multifunzione 3in1 A4 Wi-Fi Colore Bianco

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,35 €
Spedizione da 9,90 €

Canon Serie PIXMA TS5351i - Stampante Wifi per la Casa con Display OLED | Connessione Wireless per Stampare Facilmente da Smartphone | Stampante Multifunzione con PIXMA Print Plan

Disponibilità immediata
67,47 €
Spedizione da 35,73 €

stampante fotografica wireless canon pixma ts5351i inkjet a colori, multifunzione 3 in 1, scanner - copia - stampa 4462c106

24-48 ore
69,78 €
Spedizione da 9,63 €

6544964 MF INK COL A4 WIFI F/R 13PPM CANON PIXMA TS5351I WHITE SCAN FLAT

71,00 €
Spedizione gratuita

Canon Multif. Ink A4 Colore Pixma Ts5351I 13Ppm Fronte/Retro Usb/Wifi 3 In 1 Bianca

7 giorni lavorativi
75,82 €
Spedizione gratuita

CANON PIXMA TS5351i STAMPANTE MULTIFUNZIONE INK JET A COLORI A4 WI-FI DUPLEX SCA

78,24 €
Spedizione gratuita

Canon Serie PIXMA TS5351i - Stampante Wifi per la Casa con Display OLED | Connessione Wireless per Stampare Facilmente da Smartphone | Stampante Multifunzione con PIXMA Print Plan

Disponibilità immediata
79,90 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Canon PG-560 CL-561 ORIGINALI Nero+Colore PIXMA TS5350i TS7450i TS5351i TS7451i
49,80 €
EUR 24,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
T-ProTek Cavo USB per stampante, compatibile con Canon PIXMA TS5351i
9,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,99 €
Canon PG-560 XL ORIGINALE Cartuccia Nero PIXMA TS5350i TS5351i TS7450 TS7451
34,90 €
EUR 34,90 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cartucce per stampante PG-560XL CL-561XL Multipack per Canon 560 561 560XL 561XL per Canon Pixma TS5350 TS5351 TS5352 TS5353 TS7450 TS7451 TS5351i TS5350a TS7450i TS7451i (confezione da 2)
42,09 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Canon PIXMA TS5351i Ad inchiostro A4 4800 x 1200 DPI Wi-Fi Canon

Offerta più conveniente

Canon PIXMA TS5351i, Ad inchiostro, Stampa a colori, 4800 x 1200 DPI, A4, Stampa diretta, Bianco
59,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it