Canon CL-561 Cartuccia d'inchiostro a colori 1 pz C/M/Y

Canon Cartuccia a colori CL-561

Canon CL-561 Cartuccia d'inchiostro a colori 1 pz C/M/Y

Prezzo più basso
1-2 giorni
21,35 €
Spedizione da 7,98 €

Cartuccia stampante Canon CL-561 - 3 colori

1-3 giorni lavorativi
21,50 €
Spedizione da 4,95 €

ORIGINALE Canon Cartuccia d'inchiostro differenti colori CL-561 3731C001 180 pagine

7 giorni lavorativi
21,63 €
Spedizione da 5,98 €

Canon CL-561 - Cartuccia certificata Canon - Formato Standard - Colori - Imballaggio Cartone Riciclabile

Disponibilità immediata
22,89 €
Spedizione da 7,49 €

Canon 3731C001 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale CL-561

Disponibile in 1-3 giorni
22,97 €
Spedizione da 4,90 €

Originale Canon Cartuccia a colori CL-561

7 giorni lavorativi
23,24 €
Spedizione da 5,98 €

Canon CARTUCCIA ORIGINALE CL-561 (3731C001) COLORE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,94 €
Spedizione da 10,50 €

Canon 3731C001 Cartuccia d'inchiostro differenti colori Originale CL-561

Disponibile in 1-3 giorni
23,96 €
Spedizione da 4,90 €

ink jet originale Canon CL-561

4 giorni lavorativi
24,71 €
Spedizione da 6,89 €
• 1
• 2
• 3
• 4
• 5
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Codice del Sistema Armonizzato (SA) 84439990

Caratteristiche

Paese di origine Giappone
Compatibilità marca Canon
Resa in pagine dell'inchiostro a colori 180 pagine
Volume dell'inchiostro a colori 8,3 ml
Quantità di cartucce di inchiostro a colori 1
Quantità per pacco 1 pz
Compatibilità PIXMA TS5350 PIXMA TS5351 PIXMA TS5352
Colori di stampa Ciano, Magenta, Giallo
Tipo Originale
Codice OEM CL-561
Restituzione e riciclaggio delle cartucce

Dati su imballaggio

Tipo di imballo Scatola

Informazioni sul prodotto

In breve

• Stampa Fino a 400 Pagine: Ottima produttività.
• Inchiostro di Alta Qualità: Colori vivaci e dettagli nitidi.
• Compatibilità Versatile: Adatta a molte stampanti Canon.

Prodotti simili

Canon 8286B001 Cartuccia d'inchiostro nero Originale PG-545XL
22,00 €
25 prezzi
shop.tecnooffice.it
Spedizione da 6,89 €
6881A051 CANON BCI-24 SERBATOIO DI INCHIOSTRO NERO/COLORE
16,40 €
3 prezzi
promotoner.com (IT)
Spedizione da 6,95 €
Canon set inchiostro a colori kp-36ip e carta 100 x 148 mm, 36 fogli
13,81 €
22 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Canon nr. BCI-3E 4480A262 cartuccia inkjet mutipack originale
15,16 €
10 prezzi
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Canon nr. BJI-642 0993A001 cartuccia inkjet nero originale
14,98 €
4 prezzi
tonermarket.it
Spedizione da 6,90 €
Canon CL-561 Cartuccia d'inchiostro a colori 1 pz C/M/Y

Offerta più conveniente

Questa cartuccia da 8,3 ml produce stampe fotografiche e documenti dai colori intensi. Ogni cartuccia è in grado di stampare fino a 180 pagine di documenti A4, garantendo anche i livelli di affidabilità e qualità dell'inchiostro nero originale Canon.
21,35 €
1-2 giorni
eweki.it